Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне байки рассказывать не к чему, форумчане стаяли в этот день рядом и видели сколько было поймано и отпущено на волю.

Уважаемый Norgen если вы мои отчёты считаете байками, прошу их не читать и не коментировать. Заранее благодарен. 

Извините за флуд.

 Слышал байки, что в районе гидрогавани ловили по сотне судаков на двоих (на этом форуме Сусанин39)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне байки рассказывать не к чему, форумчане стаяли в этот день рядом и видели сколько было поймано и отпущено на волю.

Уважаемый Norgen если вы мои отчёты считаете байками, прошу их не читать и не коментировать. Заранее благодарен. 

Извините за флуд.

Видел, подтверждаю, стоял в 25 метрах. Рамсил с чуваками на металлическом корыте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне байки рассказывать не к чему, форумчане стаяли в этот день рядом и видели сколько было поймано и отпущено на волю.

Уважаемый Norgen если вы мои отчёты считаете байками, прошу их не читать и не коментировать. Заранее благодарен. 

Извините за флуд.

А никто Вас и не пытался обидеть. Байка = слух. Норген сам не видел, но слышал слух... Это все, что он хотел сказать. Не ищите негатив там, где его нет.  :)

 

В темах с отчетами писать что-то еще категорически запрещено. Пока устное предупреждение.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, подтверждаю, стоял в 25 метрах. Рамсил с чуваками на металлическом корыте :)

Точно прям напротив нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто Вас и не пытался обидеть. Байка = слух. Норген сам не видел, но слышал слух... Это все, что он хотел сказать. Не ищите негатив там, где его нет.  :)

 

В темах с отчетами писать что-то еще категорически запрещено. Пока устное предупреждение.  :angry:

Игорь, я никогда не обижаюсь и негатива не ищу, просто не люблю, когда пишут двусмысленно. Но ведь я имею право на просьбу, тем более не все люди думают одинаково, а, как известно "слово не воробей" и потом не доказать, что ты имел в виду другой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я никогда не обижаюсь и негатива не ищу, просто не люблю, когда пишут двусмысленно.... 

Особенно в День рождения!  :blink:  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ископаемом дереве сидят совы, зырят в окно, и орут, суки. Пытаюсь прогнать - только бошки отворачивают. Может шваброй их пи№"ануть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, после ночной смены, заехал в ларек за пивом. Грю продавщице - как думаешь, выдержу 4 литра пива и поллитра Трофейного? Молчит.

Ответственно заявляю, что я еще огого... Еще жив... Единственная проблема - буквы на клавиатуре собирать приходится долго. И не покупайте в Виктории мороженные креветки - говно еще то... Даже со специями и соком лайма. Еле сожрал кило.

А теперь я пойду спать, всем удачи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не найду - где тема о погоде :)

Народ, прогноз похоже плоховат на завтра для Калининградского залива.

Куда  податься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуумы обиженные на всех везде встречаются, не надо по ним судить обо всех Калининградцах.

Искренне надеюсь, что Вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно калининградец?

А если не Калининградец, а Гурьевчанин, или еще откуда это что, по Вашему мнению человек третьего сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто спросил, где можно порыбачить! Кто так с людьми разговаривает?! :angry:

Ты то куда лезешь?

Хотя...  Логика- знакомое  слово? 

Я понимаю, что задавать глупые вопросы ща модно, но бесит тупость... В Питере с тернетом в с старых застройках туго, но не на столько, он же зарегился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не Калининградец, а Гурьевчанин, или еще откуда это что, по Вашему мнению человек третьего сорта?

Просто для личной статистики спросил. А в Гурьевске давно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для личной статистики спросил. А в Гурьевске давно? 

Для кого-то и пять, лет давно, а для кого-то и сорок как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда лезешь?

Меня всегда интересовало: "Какая разница, сколько оборотов вокруг Солнца прокатился человек на шарике?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка глазами женщины:- Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.В магазине такую рыбу почему-то не продают.

Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка.

А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! :angry: 

... И не покупайте в Виктории мороженные креветки - говно еще то... Даже со специями и соком лайма. Еле сожрал кило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...