Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Звездопад продолжается. Сегодня в 9-30 в аэропорту встретил самогО...Питерцова. До сих пор поверить не могу. Мечты сбываются. :) 

Это вы за ним с утра по советскому проспекту летели?..

2 машина ГИБДД и 4 микроавтобуса  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездопад продолжается. Сегодня в 9-30 в аэропорту встретил самогО...Питерцова. До сих пор поверить не могу. Мечты сбываются. :) 

Я надеюсь, что ты успел у него  волшебный воблер с автографом выцыганить ? :rolleyes:

У меня вот тоже звездная вещица имеется. Диск с фильмом , за подписью СамогО Юры Шатунова !

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездопад продолжается. Сегодня в 9-30 в аэропорту встретил самогО...Питерцова. До сих пор поверить не могу. Мечты сбываются. :) 

Shika наверное кончил?! Или его с тобой не было? :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верим, давай фото :D

По причине никакущего инета выложить не могу, но завтра днем буду в городе и возьму с собой карту памяти. Если кто поможет выложить буду признателен. В принципе планирую зайти в РП, если Феликс не против то можно выложить там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине никакущего инета выложить не могу, но завтра днем буду в городе и возьму с собой карту памяти. Если кто поможет выложить буду признателен. В принципе планирую зайти в РП, если Феликс не против то можно выложить там. 

Вот это да! Стоит отменить все мероприятия и ждать!  Будет Иисус на землю сходить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть CD с автографом А. Новикова!

А вот Удо Диркшнайдера (из группы UDO) есть диск нашей банды "Mad Singles" с моим автографом!  B)

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Стоит отменить все мероприятия и ждать!  Будет Иисус на землю сходить!?

Ждать ничего не нужно, особенно второго пришествия. А твой сарказм никому не интересен, кроме тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно!

Одни Калининградцы привозят жару в Ригу, а другие дождь и холод. Какую погоду привезут Dashi & Ko?

Сам то когда приедешь к нам? У меня 4 июня еще и жена на 10 дней уезжает, так что я почти один в доме, только сын младший со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то когда приедешь к нам? У меня 4 июня еще и жена на 10 дней уезжает, так что я почти один в доме, только сын младший со мной.

Осталось две работы сделать, одну закончить другую начать. B)  И я на 4 дня могу могу думать только о рыбалке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось две работы сделать, одну закончить другую начать. B)  И я на 4 дня могу могу думать только о рыбалке. :)

7-го будь добр подтянись в Калинин город. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво покатались, Про километры я понял, какова емкость бака ? Разделю, умножу сам .Удачи в обкатке.

Любой может решить уравнение, в котором есть одно незвестное. Однако в данном случае уравнение не хочет решаться :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром не спалось, хотелось попробовать новую лодочку...   :D Хоть и договорились на 8-00, я в гараже уже в 6-00. Кое что подделал, подкрасил, подмазал и... выясняется, что друзья, с кем собирались ехать на воду, отвалились.   :(   :angry: Но друзей много не бывает! Звоню Ветрову и он через полчаса, как штык на слипе! Начинаем тестить новый РИБ:...Вот так! Накатали 130км. по воде. Попрыгали по волнам и поскользили по вечерней глади КМК. Отдохнули, подышали, даже рыбу поймали и знаем теперь на сколько хватает бака моего РИБа.   :lol:

Красиво покатались, Про километры я понял, какова емкость бака ? Разделю, умножу сам .Удачи в обкатке. 

Проехали 128км. по навигатору. Маршрут: Карбышева - Вход в Комсомольские карьеры по северному руслу, обратно по южному - Калининград - Светлый по КМК - выход в разрыв - Бальга замок - поиск точек, рыбы - Лысый - КМК - Карбышева. Перед выходом на воду залили по самую крышечку бензин, по приходу с воды повторили операцию - вошло 36л. При этом была гладкая вода со встречным ветром и попутным ветром, течение и стояк, были 10 км. против ветра 7 м/с и соответствующей волной. Т.е., я хочу сказать, что попробовали практически весь "смешанный" режим любой рыбалки, кроме моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно!

Одни Калининградцы привозят жару в Ригу, а другие дождь и холод. Какую погоду привезут Dashi & Ko?

 

Главное, что мы привезем хорошее настроение! Погодные условия - дело второстепенное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллеги. А что там со слипом в Филино. Что там с уровнем воды?Все так же плохо?Есть ли у нас какая нибудь альтернатива, скинуться на треску...?

На твоем корыте, нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...