Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...Жрет все, огурцы, помидоры, креветка, сыр твердый, камбала дальневосточная, мясо сырое, косточка, чаппи. :blink:

Не привередливая смотрю... Ден, а можно я собачкой к тебе пойду? Согласен даже Чаппи на Хенесси поменять!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен с ним, я ж не покушаюсь на святое, но я ж как собутыльник могу и в шахматы... и рыбалка опять же. Ты подумай?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать по этому поводу. Даже сам Л.П. Сабанеев не знал как нереститься судак. :lol: Уж Женьке то Башкину простим. :lol:

Нет ему прощения  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, пока вся твоя теория гипотетическая и вопросов в ней больше, чем ответов.

Пока я считаю по другому...

Значит на праздники едем нырять и смотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока Жеку, у меня пресс! :)

Слышь, с прессом ты наш, размер одежды то наверное ХХХL?

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока Жеку, у меня пресс! :)

 

 

Не, не поеду с тобой нырять, ты меня напоишь, а потом скажешь, что нырял один и все проверил :D

 

Ну вы там разберитесь, хищники Калининградского залива, кто кого... напоит, осеменит, в гнездо положит...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там разберитесь, хищники Калининградского залива, кто кого... напоит, осеменит, в гнездо положит...  :lol:

Ты вообще должен был нас на рыбалку вывезти, напоить и рассказать все о нересте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще должен был нас на рыбалку вывезти, напоить и рассказать все о нересте..

Должен был или буду? "Нипанятна!"(с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это ты успокоиться никак не можешь, что мой ДР в сухую прошел?! Спешу тебя огорчить или порадовать, у меня он тоже в сухую прошел.  :D

Я тебе вчера сказал, что все, всегда можно поправить. Я должен...  :lol:

А про нерест надо какого-нибудь ихтиолога с ночевкой на рыбалку взять, подпоить... и все - мы эксперты кто там кого в гнезде или рядом и почему черные...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это ты успокоиться никак не можешь, что мой ДР в сухую прошел?! Спешу тебя огорчить или порадовать, у меня он тоже в сухую прошел.  :D

Я тебе вчера сказал, что все, всегда можно поправить. Я должен...  :lol:

А про нерест надо какого-нибудь ихтиолога с ночевкой на рыбалку взять, подпоить... и все - мы эксперты кто там кого в гнезде или рядом и почему черные...  :lol:

Есть у меня одна знакомая-ихтиолог, но я не возьму ее с собой, знаю я Вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У финов есть такая традиция: кладем 4 камушка рядом, на него 5-ый в виде столика, а на столик кладем конфетку! Так рыбаки благодарят Нептуна.

Фины оставляют конфету без обëртки. Конфета растворится, а полиэтилен только через 100 лет... Думаю, Нептуну это не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну а наше с сынишкой впечатление о самой рыбалке, согласится кто с нами или нет, ЭТО НЕ РЫБАЛКА....

Ясное дело не рыбалка, когда ловишь рыбу это всегда не рыбалка, наверное охота или ещë что-нибудь... :DА треску на пилкеры - вообще жесть, а на донки леща - вообще не интересно, а пить пиво и смотреть на поплавок? А стоять по грудь в море со спиннингом и ждать поклëвки раз в полгода, а тролить целый день щуку, а пол дня кидать джиг и поймать трëх судаков-недомерков?Когда же я на РЫБАЛКУ попаду? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фины оставляют конфету без обëртки. Конфета растворится, а полиэтилен только через 100 лет... Думаю, Нептуну это не очень нравится.

Ну конечно! Как обычно...

 

Согласен, полиэтилен не будет разлгаться, но в большинстве случаев конфетка съедается человекообразным!

З.Ы. Я понял! Без фантика, так без фантика!

З.Ы.З.Ы. Ну и на закуску по предопреждению...

Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Как обычно...

 

Согласен, полиэтилен не будет разлгаться, но в большинстве случаев конфетка съедается человекообразным!

З.Ы. Я понял! Без фантика, так без фантика!

З.Ы.З.Ы. Ну и на закуску по предопреждению...

Был бы Батей, "дал ремня".

P.S. Слушай старших.

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Батей, "дал ремня".

P.S. Слушай старших.

За что?!

 

Согласен, полиэтилен не будет разлгаться, но в большинстве случаев конфетка съедается человекообразным!

З.Ы. Я понял! Без фантика, так без фантика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...