Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я нарочно не посещаю тему "Ужин..." :) Не, ну посещаю, лайки ставлю, когда сыт. Иначе срыв диеты и набор веса, как ракета на старте. И выложить нечего: рыба - салат, салат - рыба... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позавчера все были заняты мартовским ужином, а месяц назад февральским, а через месяц все займутся майским ужином, а еще через месяц - июньским, а вы все в стороне тусить будете.  :D  На махолет зырить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарочно не посещаю тему "Ужин..." :) Не, ну посещаю, лайки ставлю, когда сыт. Иначе срыв диеты и набор веса, как ракета на старте. И выложить нечего: рыба - салат, салат - рыба... :)

Так ты зафотай рыбу и салат и выкладывай по очериди, каждый день. :lol:

Я тоже не все в кадр добавляю.

Люди на диете, а я булку на пол килограмма в кадр, :D у них - стресс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрасывай по политическим соображениям!  :lol:

Зачем выбрасывать? Лучше тост за эти политические соображения, подтвержденный пиротехническим шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрасывай по политическим соображениям!   :lol:

Лучше я в море выйду весь этот боезапас вместе с неиспользованными просроченными в небо запущу, ГИМС увидит, ко мне поспешит, тратя силы и средства :P. Типа "Выколю себе глаз - пусть у тещи зять кривой будет!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я в море выйду весь этот боезапас вместе с неиспользованными просроченными в небо запущу, ГИМС увидит, ко мне поспешит, тратя силы и средства :P. Типа "Выколю себе глаз - пусть у тещи зять кривой будет!" :D

Похоже зря надеешься. Пока зарегистрированного телефонного звонка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже зря надеешься. Пока зарегистрированного телефонного звонка не будет.

Кто-то ведь увидит, и кто-то позвонит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в снах? :ph34r:

Приснится же такое: едем на машине семьей, проезжаем по Генделя (между ФСБ и КГТУ), а там проезда нет, как известно. Смотрю в окошко, а около КГТУ (КТИ) "Джигернауты" играют в настольный теннис. :D

Реально стоит столик теннисный - рубятся, я окошко открыла: "Привет", немая сцена :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в снах? :ph34r:

Приснится же такое: едем на машине семьей, проезжаем по Генделя (между ФСБ и КГТУ), а там проезда нет, как известно. Смотрю в окошко, а около КГТУ (КТИ) "Джигернауты" играют в настольный теннис. :D

Реально стоит столик теннисный - рубятся, я окошко открыла: "Привет", немая сцена :D .

Это к дождю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к дождю

Есть предположение, что т.к. играли "командой", то в ближайшее время "Джигернауты" попадут под град (о чём свидетельствует размер теннисного шарика). :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в снах? :ph34r:

Приснится же такое: едем на машине семьей, проезжаем по Генделя (между ФСБ и КГТУ), а там проезда нет, как известно. Смотрю в окошко, а около КГТУ (КТИ) "Джигернауты" играют в настольный теннис. :D

Реально стоит столик теннисный - рубятся, я окошко открыла: "Привет", немая сцена :D .

Потонут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...