Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения, пытался подправить но не получилось. Как перенести снимок из др. сайта сюда? Не получается.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, район Ушаково, с 8.00 до 16.00, находился, набурился до одури и ни одной поклёвки, но отдохнул прекрасно.

Не там ты Юра отдыхал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Кашира. Я больше сюда не поеду. Как туалет на вокзале. Народу больше чем рыбы.С батей поймали пару десятков плотвы. Я целенаправленно упирался в леща. Не поймал, но опыта набрался. Вокруг народ полаливал по немногу. Какие мои годы...Хочу открытую воду... :)

Игорян, я вчера ловил в чистом поле, вокруг меня на пару километров никого не было. Это-же залив, он большой, места всем хватит, не обязательно в толпу если не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, я вчера ловил в чистом поле, вокруг меня на пару километров никого не было. Это-же залив, он большой, места всем хватит, не обязательно в толпу если не хочешь.

Ну я и говорю, в Каширу не поеду. Поеду в другое место залива.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, в Каширу не поеду. Поеду в другое место залива.  :D

Так и из Каширы можно и вправо и влево от толпы свалить, и за толпу уйти. Можно из Каширы вправо к хутору Марченко уехать и там выйти, можно перед Каширой налево в Киевское уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, проснувшись, понял, что наступило не 23 марта, а 51 февраля!

Минус Шешнацать, офигеть!

У пендосов вообще уже бак засвистел, хотят сурку Филу лоб зеленкой намазать (который по ходу не понял, чего от него хотят, и предсказал раннюю весну)! В общем - картина маслом "Грачи улетели"!

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачи то как раз активно собирают ветки и уже не по детски гадят сверху! :D

Ветки собирают для костра, что б согреться, и не гадят они вовсе, а кингстоны осушают перед обратной дорогой.  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руссичей есть обычай, присесть на дорожку, но нет привычки, убрать за собой. :(

Грачи пролетели :huh:

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "ящику" сказали, что Березовский (БАБ) помер и в нете - то-же самое. Добрались или шифруется?

P.S Блин, пропустил тему "Новости", извиняюсь.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руссичей есть обычай, присесть на дорожку, но нет привычки, убрать за собой. :(

Грачи пролетели :huh:

 

Вёдрами можно, мешками нельзя  :D

 

Вот, вот сходи в соседнею ветку и убери за собой. :)

 

Слушай, Вадим, ты хотя бы догадываешься сколько человек, которых ты знаешь и не раз видел, заглянули в эту актуальную тему после твоего "умозаключения". 

 

Что ты хотел этим сказать понятно, судя по смайлу, тебе даже весело, но это не правильно, Вадим. После твоего ответа тема сразу попадает в новые, не прочитанные и первое, что реально пришло на ум, ты приехал с рыбалки и сделал красивый отчет, с фотографиями и рекомендациями по лову на Куршском заливе, открываю тему, а там твоя улыбающаяся лицо. Представь все станут вставлять подобные реплики в эти темы, давай меняться ? ;)

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали новую палаточку в плане рыбалки и не только.

 

Оля, а от сюда по подробней! Нам все интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цитата Nikson :"Сегодня тоже Ушаково - где-то в серой массе кордоновцев".

Разве это серая масса? Почитай отчеты, посмотри фото,,, .

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...