Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучше Бестмастера от Шимано еще никто не придумал. Крепкая палка. И рыбу ловит и от хулиганов в темной подворотне обороняться можно. А стоит дешевле хорошего кастета)) ( Ловлю помидоры) :wacko:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нахожусь в районе Красного, клев пока как на черных камнях!

Володя, а кто выполняет роль подсаживающего рыбу на крючки под водой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Если у человека "Черные камни", откуда тогда время писать сообщение? :blink:

Наверное, пока мормышка падает, успевал набрать пару букв  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Бестмастера от Шимано еще никто не придумал. Крепкая палка. И рыбу ловит и от хулиганов в темной подворотне обороняться можно. А стоит дешевле хорошего кастета)) ( Ловлю помидоры) :wacko:

Продаю такой, берите пока есть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 вечера двинулись в Каширу, опарыша искупать. Полтора часа удовольствия. Видел красивую Луну. 

 

 

 

Изображение

Игорех, я так понимаю бур Андрюха не вернул. Топором лунки рубишь? :D 

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул. Но топор, при ловле леща всегда при деле.

 

Мне понравилось как Игорь Biver делает лунки "лещевые". Первая сквозная, вторая тут же рядом на 1/3 от первой. Потом пишней соединяет их. Лещ грит выходит, воздуха хапнул и спокойно разворачивается и смирно ждет пока его снимут с крючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне 2. Одну в лодку, одну поиграться. :)

 

Вспомнился рассказ Жванецкого про "Бабу ягу".

Там "баба яга" обещает засунуть свисток мальчику в одно место!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплески салачьи. Ситьюэйшн пока плохой. Очень сильный отлив. Водичка холодная и главное - очень солёная. Высокое давление и палящее солнце, которое несмотря на свое палево, прогревает побережье пока довольно слабо, что есть - дополнительное "палево". Плюс сильный В - ЮВ создаёт сильное прибрежное течение, гонящее муть и холод. Пока не произойдёт общей смены погоды, делать особо нечего. Поймать можно всегда, но даже ЮВ при 13мс - это мазохизм, тем более со снегом как завтра. Marich, я три дня "мониторю". "Прозрак" стабилен уже несколько дней. Короче, нужен запад и прилив как следствие. Вода за этот "восток" упала почти на метр. Да и вообще, восток этот с вариациями поиспражнял нам малину серьёзно. Я три дня уже сильно злой. А рыба похоже - просто никакая... пока. И на календаре, на минуточку - 28 марта. И всю следующую неделю опять северо-востоки рисуют. Как бы с этими северо-востоками в саргана не въехать. А всё почему?, накаркал тут один наш друг... В общем - виноватый уже есть! Пусть "расколдовывает", а то скажу кто. :ph34r:

Раз крайнего уже назначили, можно немного пораслабляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 накаркал тут один наш друг... В общем - виноватый уже есть! Пусть "расколдовывает", а то скажу кто. :ph34r:

Тут каркай, не каркай  :( жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье запад, северозаппад.

Я про ветер.

Дима, а потом? Опять двадцать пять. Получается за календарный месяц, целых два дня потенциально лососевой погоды. Густо.

Ладно, утешаемся Алисой Френдлих с хитом "У природы нет плохой погоды" (чЮвак, написавший песТню 100% не был лососятником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ругаться, я вам еще и про апрель накаркаю. Надо было зимой не жопу на диване греть, а на Северный мол ездить, как все нормальные лососятники :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ругаться, я вам еще и про апрель накаркаю. Надо было зимой не жопу на диване греть, а на Северный мол ездить, как все нормальные лососятники :P

И толкаться жопами на этом самом молу  :D , лучше уж на диване  :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко по своим меткам, в виде небольших веток ели, выводили народ на землю. У берега несколько промоин, живые трещины и новые мощные торосы, некоторые рыболовы, по прибытию на берег, целовали прибрежный песок и крестились. Кто-то просто говорил спасибо Заливу, за то что он их выпустил из западни, для меня лично, ситуация была предсказуема, но благодарность Заливу также выразил  ;), и за классную рыбалку тоже.

 

 

Серега ты хулиган :)  Ходишь по тонкой грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аккуратно изменен смысл, господа модераторы.  Грязно работаете.

А вы господа члены клуба - пишите в соответствующие темы и перечитывайте иногда правила. В следующий раз просто удалю с присвоением очередного воинского звания :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотел я в новых перчатках открыть сезон, так и не получается пока. Пока мне перчатки Симмс не придут из Пендостана, ни какой лососевой погоды не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...