Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Путь обратно протекал в обстановке, "Ребят, а можно с вами ?". Так как на противоположном берегу оторвало лед, к нам подъехал сначала мотороллер и четыре рыболова, 

Шика, это мои друзья вас подобрали. :)

Один тебя узнал, и передаёт привет. :)

Изменено пользователем Судачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы господа члены клуба - пишите в соответствующие темы и перечитывайте иногда правила. В следующий раз просто удалю с присвоением очередного воинского звания :P

Я только участник, т.е. не господин. Но

Только сегодня увидел,что у меня предупреждение. Искал, и не понял за что. Ежели чего сболтнул, так это не по замыслу, а от неведения.

Душой чист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......в пути расставили метки, иногда практикую в незнакомом месте на льду, со льда нужно уходить по своим следам. 

 

Шика просто убил! А мы-то неграмотные по треку навигатора ходим! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только участник, т.е. не господин. НоТолько сегодня увидел,что у меня предупреждение. Искал, и не понял за что. Ежели чего сболтнул, так это не по замыслу, а от неведения.Душой чист. 

Кликните на предупреждение и Вам откроется его смысл. Скоро аннулируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждал товарища из первопристольной в Храброво. Все утренние рейсы развернули назад. Просидел четыре часа, потому, что справочная аэропорта уверяла, что самолёт кружит над аэропортом и ждёт разрешения на посадку. Какая думаю посадка? с таким снегом. :blink: В результате, улетел назад в Ширик. Народу в порту начали раздавать горячее питание (по талонам   :) ) прям почувствовал себя в стране - где родился. Час назад покинул объединённых ненастьем. Вот вам и 1 апреля. Я такого 1 апреля не помню. Держаться нету больше сил. Весна-то будет? ГольфстримушКо Аууу... Главное - чтоб не сразу 20м/с и не на месяц.

P.S. Птицы по утрам такие трели выдают, уже недели две. Видно тоже в недоумении. 

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а чем это обычно заканчивается? - Законом сохранения жопы. Гольфстрим - это как алкоголик, чем дольше держится, тем мощнее доберёт... Это я уж к нему взываю, как к единственному спасителю, но он-то, от одного спасёт, а другим закошмарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ловите рыбу,  на стремном льду, дык хоть не пишите об этом,  не провоцируйте людей.

 Именно это я имел ввиду когда писал о Серегеном походе за лещом.  ( Рома это тебе :) ) Рискуете ради бога, людей не стращайте.

Что значит не пишите? Пусть пишут. По твоему тогда и о происшествиях надо СМИ запретить писать, а то всем понравится на МЧСовской технике до берега добираться. Пусть пишут, а голова у каждого своя на плечах. Мозгов нет - их не добавишь. У меня инстинкт самосохранения на достаточном уровне, а такие отчеты, как и сегодняшние про Рыбачий и т.п., лишний раз убедили меня в правильно принятом решении в субботу - на окуня на Куршский залив - ни в коем случае! А ведь писали, предупреждали, что в Рыбачем местные (адекватные) извозчики возить не будут - опасно. Но народу по барабану.

P.S. Еще раз повторю - пишите ответы в соответствующих разделах (Дима - это тебе :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот вам и 1 апреля. Я такого 1 апреля не помню. Держаться нету больше сил. Весна-то будет? 

В этом году после зимы- сразу осень будет. :wub: 

Сажать картошку на лыжах- еще нормально, а вот выкапывать хлопотно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не пишите? Пусть пишут. По твоему тогда и о происшествиях надо СМИ запретить писать, а то всем понравится на МЧСовской технике до берега добираться. Пусть пишут, а голова у каждого своя на плечах. Мозгов нет - их не добавишь. У меня инстинкт самосохранения на достаточном уровне, а такие отчеты, как и сегодняшние про Рыбачий и т.п., лишний раз убедили меня в правильно принятом решении в субботу - на окуня на Куршский залив - ни в коем случае! А ведь писали, предупреждали, что в Рыбачем местные (адекватные) извозчики возить не будут - опасно. Но народу по барабану.

P.S. Еще раз повторю - пишите ответы в соответствующих разделах (Дима - это тебе :)).

По большому счету все точно.. но,  Хороший отчет с горкой рыбы,  и десяток полтора лишних Попанецов на льду.  У нас то как !? Он прошел а я че рыжий?  Те кому не суждено затонуть, им что есть отчеты что нету.  Найдут правильную информацию и правильно обработают в голове.  Народ у которого ..  назовем это  - опыта поменьше, рванет в залив не глядя на прогноз по ветру. 

Отчеты очень стимулируют движение рыбаков в круговороте уловов.  И именно сейчас эта стимуляция, очень крива отражается на действительность.

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Еще раз повторю - пишите ответы в соответствующих разделах (Дима - это тебе :)).

 Ром вот как именно тот отчет,  который Серега написал порубить?  Если посыл шел к отчету целиком, не копировать же его целиком в какую то тему?  Оставил так, во флудильне к тому же не рыбацкой,  этому разговору тоже не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Еще раз повторю - пишите ответы в соответствующих разделах (Дима - это тебе :)).

 Ром вот как именно тот отчет,  который Серега написал порубить?  Если посыл шел к отчету целиком, не копировать же его целиком в какую то тему?  Оставил так, во флудильне к тому же не рыбацкой,  этому разговору тоже не место.

Вот и я про то, поэтому взял оттуда часть, а кому интересно, прочитают его целиком в соответствующем разделе, можно просто дать в ответе на него ссылку и не надо его копировать весь. Так будет правильно и грамотно.

А во флудильне место всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты хулиган :)  Ходишь по тонкой грани.

У Судачка друзей спроси, кто в тот день хулиганил, а кто делом занимался :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Грязь под ногтями один раз ребенку показать: всю оставшуюся жизнь руки мыть будет! :D

Показать -все-равно не поймет. Руки мыть будет, если его научить их мыть постоянно. Методично, изо дня в день, долбить долбить долбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...