Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так, всем спакойна! :) 

 

 

"Вещие сны с четверга на пятницу и с пятницы на субботу; с субботы на воскресенье если сбудется, то только до обеда; с воскресенья на понедельник-пустой;дальше не помню, а со среды на четверг не личный, т.е. не напрямую тебя касаться будет. "Так
Вот. Это мне бабушка когда-то давно говорила.
 
Так что это вы все теперь касками запасайтесь. :P 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в снах? :ph34r:

Приснится же такое: едем на машине семьей, проезжаем по Генделя (между ФСБ и КГТУ), а там проезда нет, как известно. Смотрю в окошко, а около КГТУ (КТИ) "Джигернауты" играют в настольный теннис. :D

Реально стоит столик теннисный - рубятся, я окошко открыла: "Привет", немая сцена :D .

Одетые были, или голые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одетые были, или голые?

Одетые :lol:

 

PS. Я ж их не так близко знаю :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 , а со среды на четверг не личный, т.е. не напрямую тебя касаться будет.

 
Так что это вы все теперь касками запасайтесь. :P 

Вот! Так это МЕНЯ касаться не будет, а вам на теннис с Андрюхой :lol: . И я так понимаю, меня в лодку вы не возьмете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Так это МЕНЯ касаться не будет, а вам на теннис с Андрюхой :lol: . И я так понимаю, меня в лодку вы не возьмете :(

Света, не переживай, я тебя возьму, у них все равно места нет. не только для тебя! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовятся Джигеры! Трепещи, ленивый соперник! :lol:

 

Ну хоть раз Шике не наливайте, дайте парню возможность выиграть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного погуляли с друзьями по морю в поисках пятнистого. Рыбка ловилась везде (Куликова-Пионерск). Я поймал двух одного в родную стихию, а второй на 4570 поехал домой.

Прочитав все последние сообщения по поимке пятнистой рыбы, поймала огромную и здоровенную "жабу"!!!! Стоило мне уехать из Пионерского, как сразу пошла рыбалка!!!!!  :D  :D  :D Привет из Москвы! На что поймался ваш рыб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывал в Куликово. Ловил с 16 до 20 часов.

За это время было три поклёвки, две из них реализовал, не большие. И один сход и как всегда самый крупный. Взял издали, а ушёл после красивой свечки, блесна отстрелила от него словно пуля чуть не пребив меня. Моресильда рулит.

День удался!  :D

Так это вы были вдвоем? Понравились движения рук, когда спрашивали меня об улове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все последние сообщения по поимке пятнистой рыбы, поймала огромную и здоровенную "жабу"!!!! Стоило мне уехать из Пионерского, как сразу пошла рыбалка!!!!!  :D  :D  :D Привет из Москвы! На что поймался ваш рыб?

Юля, приезжай, всё только начинается. Kinetic Salty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ну наконец-то я тебя увидел хоть со 100 метров. Кепку не меняй, теперь знаю к кому подходить.  :lol: Вообще, сегодняшнюю рыбалку можно вкратце выразить одной фотографией, но фотомодель обладает врождённой природной скромностью и опасается публичности, поэтому лицо размыто. Все прибрежные фото очень узнаваемы, так что ждите завтра в гости все окрестности и как минимум половину северного мола   :) Ну и я наверное подъеду... Тут как в знаменитой рекламе - "Теперь мы идём к вам"...  ;)

Ну эту фотомодель знают многие(наверно).

По крайней мере сегодня там увидел трёх Кордоновцов.

Приезжайте, мы всегда рады видеть вас в наших краях, и не забывайте про налоги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли морской сезон. Не шибко рано, я, Ден, Андрюха стартанули со слипа в Филино. Немногим раньше прибывший экипаж кордоновцев доложил, что рыбы вообще нет. Ну когда нас это останавливало? :) Рыбу нашли на своих огородах. Немного, не сильно активную, плохо клюющую. Много пустых поклевок, много сходов сразу после подсечки. Поймали штук 20-25 на троих. Мелкая, в самой чуть больше 1,5 кг. Ловили на джиг.Ветер был не сильный, но волна совершенно идиотская - короткая. Промокли прилично, начерпали воды.Видели Эдика, может это он всю треску разогнал? :)В целом хорошо провели день. Сезон открыт.

Треска ловилась трех национальностей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи как ты ловил афро-треску?!  :lol: Андрюха азиатов... а я в сторону швеции бросал, у меня блондины. Изображение

 

Не подумайте ничего, это не шутка! Жаль фотика не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи как ты ловил афро-треску?!  :lol: Андрюха азиатов... а я в сторону швеции бросал, у меня блондины. Изображение

Во вас раскачало вчера... :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вас раскачало вчера... :lol: 

Спроси своего юнгу, пусть расскажет. Моя жена вчера прифигела от вида черной трески.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вчера секас был с предохранителем, который сгорел. Мы с рыбалки ехали без габаритов... Видать коротнули че-то прицепом. Ну я добрался до гаража, там книженция, в книженции табличка по предохранителям. С умной рожей туда посмотрел и, как и предполагалось (закон подлости), все предохранители по габаритам находятся под торпедой со стороны водителя. И сделано то все специально для гинекологов - две руки хрен влезут!  :lol: И располагаться надо в позе эмбриона удава. Но это еще пол беды... Вернемся к книженции, которая помогла быстро локализовать "виновников". Варианта три. Кое-как извлекаю эти, с позволения сказать, херовинки (видели же современные предохранители?). Целые!  :blink: Мля... Ехать в темноте домой без габаритов сзади - не комильфо совсем.

Включаю инженерную мысль, которая сопротивляясь говорит: "Проверь все!" Но, сцуко, там 30 херовинок, извлечение каждой сродни операции на яичниках. Не, не даром же я заканчивал электротехнический вуз чтоб заниматься акушерством.  :D Закралась мысль о соответствии или несоответствии маркировки и нумерации предохранителей в блоке и в книжке. Опа на!  :D Вот же, млин... 5 минут и я поехал домой... в 23-40!  :unsure:

Я думаю не надо говорить, что пива в ванной мне не пришлось попить.  :(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, приезжай, всё только начинается. Kinetic Salty

Сашенька! Непременно приеду! Ща ношусь по Киеву в поисках спиннинга(детенышу обещала подарить!) Как только каникулы настанут, мы тут как тут! :wub: шимано катану, 300, тест 10 -30. должна подойти така удошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний результат. Больше добавить нечего. :D

Изображение

 

Остаточные явления после соревновательного процесса. Фазомоторика организма, до сих пор не может войти в нормальное русло, воспринимая любой предмет в качестве стакана или в данном случае бутылки! :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Васильевич, в данном случае Вы не правы! Утренний алкотестер... Ну как утренний? Ближе к обеду, прямо скажем, позволил мне сесть за руль автомобиля, а уж в момент поимки судачонка, я был как стекло. А вот Вам, по Фрейду, стоило бы подумать, чойта Вам везде стакан мерещится?!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...