Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил во флуд перенести.

 

Точно повезло! А мне в такой ситуации с опозданием в Москве пришлось заплатить штраф, кажется две тысячи рублей при стоимости билета в четыре, было пару лет назад. Привезли к самолету на микрике. А взлетели минут через сорок, ждали какого то местного " небожителя", также опаздавшего. Бывает и так.

 

Об опоздавших:

Тока что звоню товарищу (напарнику по рыбной ловли), он должен был сегодня вылететь из Краснодара в Калининград.

Звоню ему, а он мне грит: я первый раз в жизни опоздал на самолет! За место 30 минут, ну от силы 1 часа, езды до аэропорта провел в машине 2 часа. И пипец, прощай рейс. Сижу грит жду очередной рейс.

Я ему грю, а ты бутылку с теплым воздухом взял с собой (у них там под 30), он мне я все в рюкзак сложил! я ему, вот поэтому самолет и улетел без тебя.

Вообщем я ему пообещал, если он привезет теплого воздуха нам, ну хотя бы градусов 20, пол Калининграда тебе по рублю сбросится!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Потом почему то остановилась и даже начала останавливаться.

И Вас с праздником

Пи.Си. Рецептом  поделишся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с праздником

Пи.Си. Рецептом  поделишся? :lol:

 

Вадим, вроде не пьяный был.

 

Потом почему то остановилась и даже начала разворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По заливу плавают тухлые судаки, толи отравленные, толи убитые током, пятёры, четвёры, двушки, трёшки, килошки. Странно, раньше такого не наблюдал. :unsure:

 

Такое всегда случается после икромёта. Судак стоит возле берега на гнёздах, но когда прибойная волна поднимает муть, у судака забиваются жабры и он погибает во имя потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо просто :(  Был сброс. Данную информацию, получил от ГИМС, они-же МЧС.  Говорят, что звонили и дежурному по городу, и еще какому-то чиновнику, кому только не звонили. А в ответ ТИШИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо судака.Судака пока очень мало. Пойманный имел очень невзрачный вид и в отличии от осеннего, особо не сопротивлялся. Но это и понятно - отходит от нереста, слаб ещё и нерешителен. Клюёт редко. Будем подождать.

Ну не знаю как у кого, но у меня 8мая все судаки(7шт.) давали такой бой, что при вываживании я накидывал по килограмму точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Кордоновцы, друзья! Ну сколько раз можно говорить, что в разделах "Где были, что ловили." нельзя писать ничего, кроме отчетов:angry:

Это грубое нарушение правил нашего форума! Все "номинанты" на "Оскар" начинаются с этого сообщения http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=11728&p=288550 Наградные листы составлены, у "Верховного" на подписи.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...До обеда в прилове у Антона две щучки. :D 7,600кг. и 4,500кг...

Не, ну тут конечно, такую мелочь стыдно даже брать ... :D , в экран не помещается :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Прошел НВП! АК - 74 рулит!  :)

З.Ы. Пугали, пугали этой отдачей, а даже на воздушке сильнее. :ph34r:

Ну на воздушке не сильнее, но не сказать что сильная. По мне с макарыча палить тяжелее. А слабо РПК с руки одной резануть   :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...