Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скоты, нормально попить не дают. Позвонили с работы, уровнемер Enraf XTG 854 врет на 20 сантиметров. Ха-ха...Прибор с разрешением 0.1 мм по уровню, с системой самодиагностики и прецизионным шаговым двигателем врет на 20 см? Пестдец...Стоило уйти в отпуск, и началось...Нубье криворукое. Придется на работу завтра ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джеймесон за последние годы похорошел, несмотря на демократичную цену. Рекомендую :rolleyes: . Да и вот этот, никому неизвестный чел http://www.whiskybible.com/, дает сабжевому бухлу 95 баллов из 100.

Кто бы спорил.

А, ссылка "битая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоты, нормально попить не дают. Позвонили с работы, уровнемер Enraf XTG 854 врет на 20 сантиметров. Ха-ха...Прибор с разрешением 0.1 мм по уровню, с системой самодиагностики и прецизионным шаговым двигателем врет на 20 см? Пестдец...Стоило уйти в отпуск, и началось...Нубье криворукое. Придется на работу завтра ехать.

Алексей, предлагаю прям сейчас съездить и научить родину любить. Думается мне после этого во время отпуска беспокоить больше не будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил.

А, ссылка "битая"

Ну ты же грамотный чел, надо было просто запятую убрать из URL. Случайно затесалась :wub:

 

Алексей, предлагаю прям сейчас съездить и научить родину любить. Думается мне после этого во время отпуска беспокоить больше не будут :D

Я бы съездил, но я не настолько богат, чтоб ментам за езду в пьяном виде по 50 штук отстегивать :D . Завтра нахлобучу их всех. Достало, чесслово... Бабло получают, а разобраться с пустяковой проблемой не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые олени - Почта России.

 

Заказал товарчик (потом расскажу какой) из Москвы.

Отправили бандероль 1 класса, т.е. быстрая доставка, посмотрел в справочнике КЛД - Москва 4 дня.

Вот что имеем:

 

Принято к пересылке:

Москва 638
Бандероль 1 класса с объявл. ценностью и налож. платежом
Без разряда
Без отметки
 
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 17.05.2013 00:00 117638 Москва 638 Единичный 0,230 1700,00 250,00 236008 Калининград, Калининградская обл. Обработка 22.05.2013 11:25 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка - - -     Обработка 30.05.2013 07:34 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -    

 

Как вам!

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс АдресПриём 17.05.2013 00:00 117638 Москва 638 Единичный 0,230 1700,00 250,00 236008 Калининград, Калининградская обл. Обработка 22.05.2013 11:25 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка - - -     Обработка 30.05.2013 07:34 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -    

 

На препросмотре так было красиво, а здесь не очень.

Смысл:

- приняли 17.05

- обработали 22.05

- покинуло сортировочный центр 30.05

 

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то когда приедешь к нам? У меня 4 июня еще и жена на 10 дней уезжает, так что я почти один в доме, только сын младший со мной.

Еще вязну, 6-го газовщики с проверкой, 7 монтаж срочный. Надеюсь на чудо восьмое. На Вадима уже не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на чудо восьмое. На Вадима уже не успеваю.

 Если на Вадима 63, то это не есть хорошо. Изворачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоты, нормально попить не дают. Позвонили с работы, уровнемер Enraf XTG 854 врет на 20 сантиметров.

 

 

Ну, как и предполагалось....Приехал седня, взял рулетку да сменного, потопали на бочку. Подключаю ПЭТ - уровень 2.134. Меряю рулеткой - 2.135 . Это по месту. Но прибор, похоже из-за аварийного отключения питания, не отдает корректно данные контроллеру ввода-вывода. У диспетчера отображается на АРМе 0.63м. Базовая инициализация уровнемера - и вуаля, все в норме. Работы на 10 минут, но ее же кто-то должен сделать... Вот уроды/с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  на Котокеле .

Хоть не в тему...Но что она делала на Какакеле :lol:

 

Если вы читаете отчет типа "ипать, случайно при ловле судака на плеть 0.1, я поймал сома на 30 кило" - можете плюнуть автору поста в рожу совершенно спокойно.

За что :huh:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не в тему...Но что она делала на Какакеле :lol:

 

За что :huh:

Ты в остроумии решил посоревноваться, чтоль? Не рекомендую.

Вообще, на будущее - контекст сообщения бывает важнее, нежели основная мысль сообщения.

И, для начала, приведи свои сообщения в соответствие с правилами русского языка. Синтаксис, пунктуация...А потом мне начинай ... мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в остроумии решил посоревноваться, чтоль? Не рекомендую.

Вообще, на будущее - контекст сообщения бывает важнее, нежели основная мысль сообщения.

И, для начала, приведи свои сообщения в соответствие с правилами русского языка. Синтаксис, пунктуация...А потом мне начинай ... мозги.

На самом деле поинтересовался с практической точки зрения, ибо был в тех местах...Но видно господин Мухомор не в духе, не знаю в чём причина.

 

И, для начала, приведи свои сообщения в соответствие с правилами русского языка. Синтаксис, пунктуация...А потом мне начинай ... мозги.

Уважаемый, моя орфография и пунктуация соответствует правилам форума, а именно... ;)  Кстати, слова ... нет в русском языке, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, моя орфография и пунктуация соответствует правилам форума, а именно... ;)  Кстати, слова ... нет в русском языке, если что...

 

Купился...

Значит, я еще не забыл, как толсто троллить собеседника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купился...

Значит, я еще не забыл, как толсто троллить собеседника :D

Да не, просто захочется узнать, что она делала на Какакеле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле поинтересовался с практической точки зрения, ибо был в тех местах..

 

Монахов остров,  в его прибрежье был установлен рекорд мой личный - 9 щук за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монахов остров,  в его прибрежье был установлен рекорд мой личный - 9 щук за полчаса.

Круто...На остров не ходил - сказали,что есть лучшее применение свободному времени, а на счёт щуки удивлён...Местные тележили, что ничего в этом озере нет толкового, хотя строители дороги ловили лещей и впаривали отдыхающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто...На остров не ходил - сказали,что есть лучшее применение свободному времени, а на счёт щуки удивлён...Местные тележили, что ничего в этом озере нет толкового, хотя строители дороги ловили лещей и впаривали отдыхающим.

 

Ты там когда был, стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, на будущее... "Мое слово - что банковский вексель"/с/

Кто то ставит под сомнение?

 

Ты там когда был, стесняюсь спросить?

Да чего стесняться, в 2007. Смысл понял, но просто когда у  меня лично стоял выбор заняться озером, которое находится рядом, сплавится по Турке, попасть на Ольхон и сходить в Чивыркуйский залив - я решил остров монахов отодвинуть на последнее место.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...