Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за хрень? Если мы будем показывать всех мальков, то ресурса не хватит... Я, сегодня взял на трояк, и что?  Таких, как у тебя - поймал шт. 15-20.  Есть, чем похвастаться - публикуй... Лайки хочешь - модераторы, насыпьте ему от моего имени!!!

Ляксей, чем трояк запивал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень? Если мы будем показывать всех мальков, то ресурса не хватит... Я, сегодня взял на трояк, и что?  Таких, как у тебя - поймал шт. 15-20.  Есть, чем похвастаться - публикуй... Лайки хочешь - модераторы, насыпьте ему от моего имени!!!

 

И мне не спится. Но я не злюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень? Если мы будем показывать всех мальков, то ресурса не хватит... Я, сегодня взял на трояк, и что?  Таких, как у тебя - поймал шт. 15-20.  Есть, чем похвастаться - публикуй... Лайки хочешь - модераторы, насыпьте ему от моего имени!!!

Я Вас искренне поздравляю с трехой! Фотографий с недомерками специально для Вас больше не будет.

P.S. На подростка, на меня, наезд смогли совершить. А на взрослого человека, что... (сами продолжите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень? Если мы будем показывать всех мальков, то ресурса не хватит... Я, сегодня взял на трояк, и что?  Таких, как у тебя - поймал шт. 15-20.  Есть, чем похвастаться - публикуй... Лайки хочешь - модераторы, насыпьте ему от моего имени!!!

 Алексей, ну чего ты на парня озлобился? Пишет отчеты, делится пережитой радостью от рыбалки.. Зря ты так. Нормальный человек растет, правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень? Если мы будем показывать всех мальков, то ресурса не хватит...

Ресурс не резиновый, верно?  :lol:

 

 

Я Вас искренне поздравляю с трехой! Фотографий с недомерками специально для Вас больше не будет.

Бурсак, иногда приятнее смотреть на отпущенного недоросля, чем читать: "Взял трёху". 

Не тяни резину, выкладывай еще.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например было интересно за сотни километров посмотреть, что ловят. Ну не все же 3х кг каждый день таскают как месье.

 

Я Вас искренне поздравляю с трехой! Фотографий с недомерками специально для Вас больше не будет.

P.S. На подростка, на меня, наезд смогли совершить. А на взрослого человека, что... (сами продолжите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например было интересно за сотни километров посмотреть, что ловят. Ну не все же 3х кг каждый день таскают как месье.

У"месье" имя есть. И  мыслит он правильно. Настроение подвело (наверное). С кем не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У"месье" имя есть. И  мыслит он правильно. Настроение подвело (наверное). С кем не бывает?

Отношусь ко всем форумчанам с уважением. Может быть сэр или гражданин? Надеюсь тёска меня правильно понял и не обиделся.

В дополнение: я бы тоже с удовольствием сфоткался с самолично пойманным Калининградским судаком любого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не в обиду. Просто сочтите за камент о собирательном образе продавцов чего либо:

Мотор - 2008, лодка - 2004. Мною эксплуатировалась год и не очень интенсивно. До этого было с ним мах 10 рыбалок за все время.

Вот никогда не понимал и не понимаю... Нахрена покупать и чтоб лежало? Надо в хвост и гриву гонять, это нормальная утилизация! А купил за мильён, пролежало и продал за полмильёна, нормально? Деньги проще выбросить...  :lol: Извините, мысли в слух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кануне случайно не смотрел "области тьмы"? :) А про унылое говно- в точку! Я б тоже "вштореным" с удовольствием тусил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кануне случайно не смотрел "области тьмы"? :) А про унылое говно- в точку! Я б тоже "вштореным" с удовольствием тусил :)

Не, не смотрел. Про тусил эт точно. Утром вроде просыпаешься все хорошо, а потом как-то все хреново... к вечеру вообще сил нет. Порой кажется, что моя зебра это просто черный конь с задницей и есть что сосать.  :lol: 

Вот сегодня счета в банке арестовали по велению налоговой, которая сама же и облажалась. Ну как тут без "тяжелой синтетики" обойтись?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! У меня на прошлой неделе стопанули счета, правда быстро разрулилось! А потом еще проверка из отдела "К" в офис приперлась по наводке конкурентов. Пока эти упыпи пытались проверить лицензии на маках, я профукал вечернюю зорьку! :( Зебра? Кто это б..я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он врёт?

 

Никому не в обиду. Просто сочтите за камент о собирательном образе продавцов чего либо:Вот никогда не понимал и не понимаю... Нахрена покупать и чтоб лежало? Надо в хвост и гриву гонять, это нормальная утилизация! А купил за мильён, пролежало и продал за полмильёна, нормально? Деньги проще выбросить...  :lol: Извините, мысли в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не смотрел. Про тусил эт точно. Утром вроде просыпаешься все хорошо, а потом как-то все хреново... к вечеру вообще сил нет. Порой кажется, что моя зебра это просто черный конь с задницей и есть что сосать.  :lol:

Вот сегодня счета в банке арестовали по велению налоговой, которая сама же и облажалась. Ну как тут без "тяжелой синтетики" обойтись?  :lol:

Может год такой? У меня ситуация как на самолёте:От меня ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо nor-way за наводку http://translit.ru/ .Kак много делаю грамматических ошибок.

Теперь грамматику контролирую. Google курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкроил пол-дня для рыбалки. Прибежал в гараж, а там какая-то падл мой напарник в машине заднюю дверцу не захлопнул. Неделю назад. Вместо улова возился с аккумулятором. Часто вспоминал королевича Билята. По имени. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не смотрел. Про тусил эт точно. Утром вроде просыпаешься все хорошо, а потом как-то все хреново... к вечеру вообще сил нет. Порой кажется, что моя зебра это просто черный конь с задницей и есть что сосать.  :lol:

Вот сегодня счета в банке арестовали по велению налоговой, которая сама же и облажалась. Ну как тут без "тяжелой синтетики" обойтись?  :lol:

Бабырышня из гуляндии вернётся и всё наладится. :lol:  Мозги вправит :rolleyes: (включит) :)

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабырышня из гуляндии вернётся и всё наладится. :lol:  Мозги вправит :rolleyes: (включит) :)

Сам такой! У меня мозги с бабами не связаны... точнее наоборот - когда баба рядом не работают! Это, говорят, нормально!  :lol: 

Кстати, сегодня легкой химией из Редюита неплохо поправили мироощущения.  :wub::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...