Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жаль не заснял видео! -_-

 

Вчера пытались поймать судака на против Янтаря. Судак ловиться категорически отказавался. Увидели на двоих десяток поклёвок. Выловлены два 40-44см и один 46см. Всё отпущено подрастать. Прошлись по заливу вдоль островов. Вспомнили что такое короткая заливная волна. В карьер за Янтарём пройти не смогли - ещё стоит лёд. Подходил ГИМС - пообщались и разошлись с миром. В середине дня наблюдал "самоубийцу" решившего пересечь судовой ход на вёслах перед огромным танкером. Такой скорости работы рук во время гребли я не видел никогда в своей жизни. Всё закончилось благополучно - разошлись в нескольких метрах. Всем удачи на водоёмах и берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что написАли в "Комсомольской правде" в конце декабря прошедшего года. Кто-нибудь пытался так дышать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что написАли в "Комсомольской правде" в конце декабря прошедшего года. Кто-нибудь пытался так дышать?  ;)

Пробовали.

Не помогает  :ph34r:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, в Черняховске, дошли до п.6. С понятыми, всеми документами, как положено. Н вот дальше ГАИшники отказались везти меня на освидетельствование, отдали права и отпустили восвояси. Я вслух и громко произнес при понятых, что не выпивал, с результатом гаишного тестера не согласен, прошу меня доставить на освидетельствование. Переспросил их слышали ли они что я говорю, попросил внести в протокол, точнее в Акт об отстранении от управления. После этого ГАИшники отпустили понятых, а потом меня. Ну и для пущей убежденности тут же купил в аптеке алкотестер, не дешевый. Как и следовало ожидать 0.00 промиле. Я не спорю, что накануне выпивал немного, но было это более 14 часов назад. Состояние "будуна" даже не было, не говоря уж об опъянении. Далее без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас National Geographic, про ловлю Нильских окуней.

Просто пипец!

Последний окунь 1,3 м в длину, метр в обхвате и 40 кг веса!

С виду эти особи очень похожи на наших судаков, только зубов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, телек заменил рыбалку?

 

Андрюха, грешно смеяться!

 

Спасибо хоть тебе что ты не забываешь что друзья без машины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы утром долго не собираться и не тратить время на дорогу, решили ехать с ночевкой. На Ржевку. Выезжали из Черняховска в четверг. На месте были вечером примерно в пол-девятого. Разложили удочки и до того, как закипела вода в казане, успели поймать как раз на уху немного густеры и плотвы. Вечером закорм. Ночью, естественно, байки. Донки молчали всю ночь. Утром ни свет ни заря за дело. Клевало целый день не ахти. Место менять не хотелось. Наживка - опарыш, червь. На фидер клевали ерши, в основном. На поплавочную повеселее. Густера вперемежку с плотвой среднего размера, с мою ладонь. Ждали леща, а он не приплыл. У соседей были единичные его поимки. Странный он там какой-то. Чернющий. 

Итог рыбалки: 12 кг на засолку, пару-тройку кг на сковороду.  

Херня, что запрет начался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, люди вчера ловили, не мороси, пожалуйста  :)

Отписано 20-го, собрались с вчера, т.е. 19-го.

..." Утром ни свет ни заря за дело." т.е. сегодня.

Или я слегка Ирландии перебрал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано?Изображение

 

 

Чтобы утром долго не собираться и не тратить время на дорогу, решили ехать с ночевкой. На Ржевку. Выезжали из Черняховска в четверг. На месте были вечером примерно в пол-девятого. Разложили удочки и до того, как закипела вода в казане, успели поймать как раз на уху немного густеры и плотвы. Вечером закорм. Ночью, естественно, байки. Донки молчали всю ночь. Утром ни свет ни заря за дело. ....

:lol:

Стареешь? :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...