Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ни-фи-га! Я не ем свинину, так как считаю, что Я от свинины полнею.  :P Все просто, а ты уже меня чуть не обрезал...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той то! Закон такой узко конфессиональный есть, кто не ест свинину, тот не пьет бухнину!  :)

Омар Хайям.

"Чуть ясной синевой взыграет день в окне,

Прозрачного вина желанна влага мне.

Раз принято считать, что истина горька,

Я вывод делаю, что истина – в вине…"

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты у Галки во дворе шатер поставь! :lol: Там и заночевать можешь в беседке.

Нет единения с природой, с таким успехом я и у себя во дворе шатер поставлю. Тепличные стали некоторые команды, не узнаю Джигернаутов - стареют чтоля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет единения с природой, с таким успехом я и у себя во дворе шатер поставлю. Тепличные стали некоторые команды, не узнаю Джигернаутов - стареют чтоля...

Весь путь эволюции человечества построен на прогрессе. В том числе в совершенствовании условий труда и отдыха. Можно и сейчас ходить в шкурах животных  и ловить рыбу на  черенок от швабры.  Видел я тут Старую Цаплю на воде. Ни шкур ни швабр. Стареют наверное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь путь эволюции человечества построен на прогрессе. В том числе в совершенствовании условий труда и отдыха. Можно и сейчас ходить в шкурах животных  и ловить рыбу на  черенок от швабры.  Видел я тут Старую Цаплю на воде. Ни шкур ни швабр. Стареют наверное... :)

Спорный логический ряд, но раз Джигернауты эволюцианируют, тогда да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую бы увидела, точно бы отцу купила в подарок! Пусть жмёт на старости лет :D .

Бери 2. Такую тоже пожал бы.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тролит темы продаж с целью поглумиться и попутно привлекает потенциальных покупателей. :DНо продается же!  :lol:

Каждое из моих сообщений несет смысловую нагрузку. А вот ваши с Вовой... еще надо посмотреть... Поэтому троля, не тра- ля- ля. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Биомастер мне понравился. Взбитый какой-то, крепенький. Тоже неплохо будет, но потяжелее.

Игорь! Взбитые бывают сливки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Андрхой собираемся. Ден думает.

Чан уже там. Судак клюет. :) 

Не, ну надо было такое написать :o , все, поехал и я собираться ;) , побыл дома с семьей :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Андрхой собираемся. Ден думает.

Чан уже там. Судак клюет. :) 

Не, ну надо было такое написать :o , все, поехал и я собираться ;) , побыл дома с семьей :D!

 

Походу всех вчера видел. :) И даже больше. Кроме "сахарного" Дена. Все боится, что водичка на него попадет.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу всех вчера видел. :) И даже больше. Кроме "сахарного" Дена. Все боится, что водичка на него попадет.  :lol:

Даже нечего сказать по данному поводу. То, что у человека могут быть неотложные дела, как то даже не рассматривается? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это протест так протест...

 

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221013.html

В Кащенко ему давно уже "прогулы" ставят!

Ну хоть так. По существу он прав в своих выпадах и очень даже... Но методы!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...