Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если правильно объяснить, товарищам, что это может быть последняя рыбалка, дальше тока ловим и отпускаем, или ищем трофейного, если нормальные люди, то думаю поймут и так сделают, ну а если не нормальные, то я и сам с ними больше не поеду!  :rolleyes:   ;)

 Света, с такими выводами, они так же могут сказать, мы ничего не поймали, а заплатили, давай и сеть ставить!  :o  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Света, с такими выводами, они так же могут сказать, мы ничего не поймали, а заплатили, давай и сеть ставить!  :o  :blink:

Влад, ну не перегибай! :lol:

Клиенты поехали спинами помахать. Не поймал - сам дурак! А поймал, тут уж извини-подвинься, моё - не трожь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто мне за 3т. не по карману на залив посмотреть :) .

Света, не волнуйся, я тебя по льготному тарифу возьму с собой, бесплатно!  :rolleyes:   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не волнуйся, я тебя по льготному тарифу возьму с собой, бесплатно!  :rolleyes:   ;)

Света! С грибами опрокинул и с рыбалкой тоже самое будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я с вас удивляюсь!  Таки вы за тремя соснами  леса не видите! :) 

 

Главное не обижайтесь, это нормальный вопрос. Просто мне за 3т. не по карману на залив посмотреть :) .

 

Света! Когда я себе куплю большую лодку, что бы втроем было комфортно ловить, я тебя с мужем обязательно свожу  на рыбалку. :) 

 

 А не, пока писал, Влад уже очнулся :).

Не стареют душой ветераны!

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не волнуйся, я тебя по льготному тарифу возьму с собой, бесплатно!  :rolleyes:   ;)

Грибов уже собрала, теперь за рыбой еду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не волнуйся, я тебя по льготному тарифу возьму с собой, бесплатно!  :rolleyes:   ;)

Светлана, действительно, ты только обозначь желаемое время. Мы ж не только работать будем, надо когда-то и отдыхать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибов уже собрала, теперь за рыбой еду! :lol:

Света, за грибами  возил Жека Б, я не ездил на своей машинке, если бы, то ты сидела бы первая, я про тебя не забывал!  ;)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С грибами опрокинул и с рыбалкой тоже самое будет. :lol:

 

Грибов уже собрала, теперь за рыбой еду! :lol:

 

Денис, у нас с тобой мысли один в один. :lol:

Это вы так плохо обо мне думаете? Да уж!  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩА, поедем во "Флудильню"!

На лодке с мотором в заливе была 1 раз. Рыбу не поймала, задницу отбила, потом еще дома лежала 2 дня пластом. Оно мне надо? :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩА, поедем во "Флудильню"!

На лодке с мотором в заливе была 1 раз. Рыбу не поймала, задницу отбила, потом еще дома лежала 2 дня пластом. Оно мне надо? :lol: .

Не волнуйся, у меня попку не отобьешь!  :rolleyes:   ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так плохо обо мне думаете? Да уж!  :blink: 

Мы наоборот - хорошо. ;)

Из вышесказанного, просто боюсь проситься на рыбалку далеко. Укачивает. Но конечно хочется. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩА, поедем во "Флудильню"!

Да кстати, Игорь, перемести ка все во флуд, а то люди то и объяву не увидят, нафиг такая рыбалка кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Игорь, перемести ка все во флуд, а то люди то и объяву не увидят, нафиг такая рыбалка кому!

 

Так мы так все "продаём" :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩА, поедем во "Флудильню"!

На лодке с мотором в заливе была 1 раз. Рыбу не поймала, задницу отбила, потом еще дома лежала 2 дня пластом. Оно мне надо? :lol: .

Если задницу отбила, значит судоводитель хреновый! А, если рыбу не поймала- гид! :lol:

Сейчас, если позволит погода, тихим осенним утром, дымится чаек из кружечки, у кого с коньячком, у кого с сахарком. Лодченка размерено покачивается на водной глади. Звуки природы как будто из лучших композиций Pink Floyd, чу... где то весло плеснулось о воду, где то крякнул бешеный баклан а где то взрывая тишину завизжал фрикцион...

 Да кому нужна эта рыба... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задницу отбила, значит судоводитель хреновый! А, если рыбу не поймала- гид! :lol:Сейчас, если позволит погода, тихим осенним утром, дымится чаек из кружечки, у кого с коньячком, у кого с сахарком. Лодченка размерено покачивается на водной глади. Звуки природы как будто из лучших композиций Pink Floyd, чу... где то весло плеснулось о воду, где то крякнул бешеный баклан а где то взрывая тишину завизжал фрикцион... Да кому нужна эта рыба... :)

 

Денис! Ты уже отмечать начал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омлет по ГОСТу, как в садике и школе"

Во Антон тему создал.

Я чуть не подавилась, до сих пор этот запах помню с садиков. НЕНАВИЖУ тот омлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не вижу проблем с решением данного вопроса - до момента "оформления путевки" проговорить, о том, что норма вылова - неограниченная, а вот кол-во рыбы изъятой для потребления - не более Х штук в одно лицо. Ну, естественно, и про допустимый размер изымаемой рыбы не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керя, после проговорки норм и кол-ва, многие выскажут на все 6000 руб., что они думают по этому поводу. К сожалению, Нас -" буйных " мало, и 90% населения выходят на заготовки. Другое дело, когда всё по закону.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Керя, после проговорки норм и кол-ва, многие выскажут на все 6000 руб., что они думают по этому поводу. К сожалению, Нас -" буйных " мало, и 90% населения выходят на заготовки. Другое дело, когда всё по закону.

Саша, многие платят не за вылов сахарного мешка судаков, а просто получить удовольствие, у многих нет ни моторов ни лодок, и даже не знают с какой стороны к ним подходить, я думаю поймать им пару - тройку судаков самим, ох как в радость! ;) 

А кто действительно ловит мешками, у того есть и моторы и лодки, и мы в них не нуждаемся, лишние глаза так сказать! :rolleyes:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...