Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вцелом *good*Но не хватает еще одного типа - "Читатель". Который мнение имеет. Или мнение имеет его. Так они друг с другом и общаются ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцелом *good*Но не хватает еще одного типа - "Читатель". Который мнение имеет. Или мнение имеет его. Так они друг с другом и общаются ;D

...или имееют его мнение ;DДа, можно было бы добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Феликса, Afona, Вовчика, Lomika и всех остальных участников нашего форума.Узнайте себя *hi*http://vvw.ru/index.php?newsid=1902

Лучше рыбалки и общения интереснее ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал?

Ром, не знаю. Пишу и отвечаю на то, что написано ниже на 2-5 строчки. А все остальные посты не читаю (на другой странице). Оцениваю так, что все у меня еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал?

Ром, не знаю. Пишу и отвечаю на то, что написано ниже на 2-5 строчки. А все остальные посты не читаю (на другой странице). Оцениваю так, что все у меня еще впереди.
Вот от сюда и все твои проблемы. Читай темы с начала, или хотя бы просмотри, и не будет лишних вопросов, там много чего найдешь полезного *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (ВВ) а что у вас на Лентрансгазе за трубу воткнули (с пятушком)?  ;)

Назначение интересует...

Свою маленькую пивоварню ставят, пивгаз производить будут ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников: Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно ВопросовИз недр инета.З.Ы. Спиську можно продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Спиську можно продолжать...

Сазан Романов  ;D (навеяно аватарой)  *hi*
Ну тогда получи в ответ:Лосось Наумов ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Оказывается часть обзора передач за год была - хо-о-рошо!Многие кадры, правда, уже знакомы по "Диалогам...", но всё равно  *good* !Кстати показали, вроде как, промах и потом поклёвку щуки на "Дедушкино Яйцо." -  :-o - оч. зрелищно  *good* !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде того но не факт, а то что что-то тянули по поверхности это так, но выход был красивый. А вот зимних щук, я бы постеснялся щуками то называть *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Ром, а продолговатокруглое и красное изо рта щуки, что торчало?  *ok* ...Жека, нахлыст прозевал? - Хариус, таймень  :-o -  *good*Подводные съёмки - Гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Я так и подумал. Конечно - адреналинище  :-o ! Атака с раскрытым хавальником, наверное за метр  :-o , промах, разворот  *clap* ... Целиком бы эту передачку посмотреть ...Я быть может тож прозевал, но предварительный кадр напряг: Своеобразное держание спина, при твичинге-дрочинге  ;D ... Ну и потом увидел оригинал, а не самопал ...Вот последние выск. на эту темку:Вопрос:

Здравствуйте, Константин Евгеньевич!Прочитал в ноябрьском номере СР вашу статью "Яйца и шарики" и заинтересовался данной темой. Уже пару лет я с переменным успехом пытаюсь ловить щуку глиссером Moss Boss, но все это время хочу сделать что-нибудь похожее,...

Ответ:

2 Sergei Komkov"Мосс Босс" по сравнению с "Хорватским Яйцом" это почти ничто - и по количеству поклевок, и особенно по реализации...Если делать самому, то лучше крючок - одинарник, жестко закрепленный.С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

В эту пятницу(28.12), т.е. сегодня, "Рыбалка.." будет в 8.40-8.55 ч. и (видимо повтор) в 15.25-15.40 ч.. Возможно это повтор сегодняшней, то бишь вчерашней (за четверг) передачи  ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...