Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И если прописка не калининградская, то психа и наркалыгу надо проходить по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но психа и нарколога придется проходить отдельно.

У меня быстро получилось их пройти. Оба в течение 1,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Леонова (бывшее ателье Новинка) новое мед.учреждение-клиника для медкомиссий. Сколько стоит не знаю.

Вход с торца здания (5-ти этажка), поворачивать сразу за круглым магазинчиком налево.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Леонова (бывшее ателье Новинка) новая медучреждение-клиника для медкомиссий. Сколько стоит не знаю.

Светочка, так сначала надо узнать, вдруг там ценник на миллион!  :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, так сначала надо узнать, вдруг там ценник на миллион!  :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Вов, был бы мильЁн, туда бы народ не отправляли. А там именно профмедкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в больнице им.Пирогова (ул.Больничная) там тоже медкомиссии есть.

Что не нравится, так это регистратура как в Совдепе.

Меня муж 27-го привез больную по доп.полису.

"Надо дождаться экономистов, то вдруг уже по вашему полису нельзя".

"Нельзя по полису, давайте я за деньги пойду к терапевту, мне плохо".

"НЕЕЕЕ, за деньги нельзя, вдруг у вас полис действительный, вы жаловаться будете"

 

Немая сцена, пришлось полуумирать на работе, записаться в Медэксерт, и там все без звука за 10 минут.

Вот так вот.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Леонова (бывшее ателье Новинка) новое мед.учреждение-клиника для медкомиссий. Сколько стоит не знаю.

Вход с торца здания (5-ти этажка), поворачивать сразу за круглым магазинчиком налево.

 

В прошлом году проходил там комиссию. Цену не помню, но она не вызвала у меня отвращения.

Единственно что помню, что бы сэкономить время, рекомендовали приходить к часу. С утра у них комиссию проходят разные учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, энд мужики! Одним словом коллеги! Кто может подсказать место, где можно с наименьшим пробегом по врачам, сделать мед справку для смены вод/удостоверения?

БСМП и псих рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...