Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эхх... У меня дом ограбили... Хорошо год начинается...

Нормально. Их не было дома. Из города вернулись, а тут такой "сюрприз"...

Блин, сочувствую... Сам такое проходил и не раз. Очень неприятно, не столько жаль материального, сколько бьет по мозгам осквернение жилища. Держитесь.

 

PS Если никого не было дома, то обворовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, держись.

Сволочи, если не сказать пид....ы.

 

Украшения жалко, но хуже что "хлеб" забрали, я имею ввиду комп и доки.

 

P.S. Когда обворовали гараж, при всем "безденежье" (я тогда не работал 8 месяцев), нашел этих не достающих и поставил сигналку на гараж. Так что может стоит сделать что то подобное.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, держись.

Сволочи, если не сказать пид....ы.

 

Украшения жалко, но хуже что "хлеб" забрали, я имею ввиду комп и доки.

 

P.S. Когда обворовали гараж, при всем "безденежье" (я тогда не работал 8 месяцев), нашел этих не достающих и поставил сигналку на гараж. Так что может стоит сделать что то подобное.

Две недели назад обчистили соседний дом. В нем стояла сигналка, была выведена на пульт. Охрана ехала 7 минут. Воры свалили раньше. Смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... У меня дом ограбили... Хорошо год начинается...

А меня оставили без денег на карточке... Началось в Польше, не пошла карта при расплате (сослались на неуверенную связь). Затем Литва Друскининкай - тоже самое. Заказал дома по интернет-магазину ТВ, расплачиваюсь этой картой, а в ответ - не достаточно средств,проглотил. Поехал в сбербанк. Короче одна фирма сняла 15тр 31 декабря, др. фирма за час до обращения в банк еще 2.700тр. Все из С-Петербурга. Снял остаток и заблокировал пустую карту...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что они скажут? Будем искать- говорят. А краденое сто процентов в Кеник повезут сливать, так что шансы мизерные что-либо найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад обчистили соседний дом. В нем стояла сигналка, была выведена на пульт. Охрана ехала 7 минут. Воры свалили раньше. Смысл?

 

Офигеть.

Сейчас я не знаю, но раньше была охрана с мат.ответственностью, если все требования охраны выполнены.

 

P.S. У нас как давно в Баграте магазин обворовали, он стоял на охране с мат.отв-ю. Нам выплатили все сполна, порядка 700т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это все очень неприятно. Очень жаль, но с этим придется еще некоторое время пожить. Позже отпустит. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживания и поддержку. Слов просто нет, а внутри выжженная. Обидно и противно, дома все перевёрнуто. Если бы не ноуты, было бы не так напряжно, а так совсем. Что тут скажешь, главное что все здоровы, а все остальное отремонтируем и купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживания и поддержку. Слов просто нет, а внутри выжженная. Обидно и противно, дома все перевёрнуто. Если бы не ноуты, было бы не так напряжно, а так совсем. Что тут скажешь, главное что все здоровы, а все остальное отремонтируем и купим.

Мармышечка, держитесь, мы с вами, поддержим, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармышечка, держитесь, мы с вами, поддержим, поможем!

Спасибки, вы уже помогли, поддержали добрыми словами.

А сейчас мне помогают тряпочки, швабра и пылесос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, нет слов. Марина с Шуриком как?

У меня у брата перед новым годом в дом влезли , сейчас и на охране круглые сутки и решетки на всех окнах , а супруга одна да еще и с ребенком годовалым оставаться теперь боится.

Но что самое интересное - за неделю до пришел мужик к брату и сообщил что дом хотят выставить , но если договоримся посодействую в обеспечении безопасности - пробили бывший мент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно! Держитесь! Мож надо чего? Помочь убраться?

Спасибки, справимся потихоньку. Я вчера ночью первый этаж чутка прибрала, осталось вещи разложить и второй этаж прибрать.

На рыбалку охото, отключиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, энд мужики! Одним словом коллеги! Кто может подсказать место, где можно с наименьшим пробегом по врачам, сделать мед справку для смены вод/удостоверения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...