Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что кто-то опять облажался!

 

Этот кто-то не облажался. "Банкет" отменили по независящим от него причинам. ;)

Так... чисто для себя. Вам за зачеркнутое слово влепили предупреждения? Мне вот на днях за аналогичное выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... чисто для себя. Вам за зачеркнутое слово влепили предупреждения? Мне вот на днях за аналогичное выписали.

 

Я не зачеркиваю - я цитирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, есть-ли у кого знакомые, (товарищи, друзья, сослуживцы) в отделе кадров штаба БФ в Калининграде? Нужно найти одного человека.

Ответил в личку.

Женя, спасибо. Вопрос снят.

Чё теперь надо криминальные новости смотреть? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на метель и довольно ощутимый ветер, решили всё таки съездить, народу не тьма, -но много.

С 11 до 13-00 сидели в палатке втроём, от ветра спасало, но улова не прибавляло. Особенно раздражал хруст льда от проходящих по каналу судов, как  только подо-льдом поднимается  волна, так хруст, непривычно как то...  Толщина Льда 30 см + - 5см.

Поклёвки были, но результат полный нуль, ловили с пол воды и до 2 метров .Под нами глубина 6 метров.

У берега мужики ловили плотвичку, шт 10 видели у них на опарыша, но корюшка молчала.

Ждём погоду!

Смени аватар, воспитанный ты наш!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, хотя от части и они.  Машина капризничает,  деньги упрямятся.  И все как то по чуть чуть не так.  Чет я растерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, спокойствие и мир в семье, остальное дело поправимое, наживное. У нас машина не капризничает, а истерит. Волосы дыбом встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, хотя от части и они.  Машина капризничает,  деньги упрямятся.  И все как то по чуть чуть не так.  Чет я растерялся.

 

Дима, ты в курсе что это не решение проблем? :)

 

Водку, чей это буду, я уже потягиваю.

 

Но правда на сейчас расслабится может и поможет.

А утро как говорится, вечера мудренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, главное, кругом одно шпарево. Я про автомехаников.

Давай еще по чуть чуть. У меня еще два сантиметра расслабона осталось. :D

 

c0e201923d95a66b78ae5b94b7dd6f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...