Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха...Почему плохо клюет судак...Сижу ща, оплачиваю коммунальные платежи, в апреле за газ(отопление) получается больше, чем в марте :blink:

 

Согласен, очень холодная весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, складной плавучий черпак может весьма пригодится. Места займет минимум.  Тем более помпы выходят из строя. Ты свою часто проверяешь?

Я сейчас над этим работаю

Day9q1.jpg

 

А вы про черпак какой-то! :P  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Google Chrome, затем Карты, в поисковой строке наберите координаты 33°30'52.5"N 73°03'33.2"E (лучше скопируйте отсюда)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Google Chrome, затем Карты, в поисковой строке наберите координаты 33°30'52.5"N 73°03'33.2"E (лучше скопируйте отсюда)

:lol:

Уже убрали.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой Омеги после аварии "потухла" магнитола, код требовала которого я не знал.

Расстроился я, думаю и здесь еще попал, 30$ надо платить за раскодировку.

Товарищ на работе грит, я раньше занимался этой фигней и даже спец.калькулятор есть, давай снимай посмотрим.

Снимаю я магнитолу, а на ней стикер наклеен с кодом. Решили на дурнячка проверить, оказался ОН.

Вот думаю, отдал бы ее спецу, а он бы сказал, трудился целый день, что бы вычислить код! :D

Что-то ты плохо думаешь о товарищах с работы! :blink:  Хохол... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нас не выписали от туда...

Преголь -2 уже выселяют.

Спокуха! Им даже аренду не продлили, а нам продлили. Мы попадаем в зону коммерческой застройки, а они в зону государственной и в следствии - обязательной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нас не выписали от туда...

Преголь -2 уже выселяют.

"Да ты успокойся, я те говорю!" (с)

Нас не расселяют, человек, близкий к правительству области и хорошо знакомый тебе, сказал, что все - остаемся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты плохо думаешь о товарищах с работы! :blink:  Хохол... :D

 

Кацапчик :D , если бы ты внимательно читал, то понял бы, что как раз товарищи с работы мне помогли, а вот что ждало меня если бы я обратился по объявлению, фиг знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно куда мы попадаем:) В интересах государства могут изъять все что угодно!

Другой вопрос, что им наше общество не мешает особо, тогда продержимся:)

Кстати сокращают расходы на инфраструктуру к стадиону, мост с Литовского вала на остров уже зарубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полкордона в Преголе-1 прописались! :P

А все началось с того, что имел не осторожность гараж сдать товарищу :D

 

Надо Виктору рацуху подкинуть, дорогу и слип сделать.

107 метров не так и много. :)

https://old.maps.yandex.ru/-/CVS0n657

 

 

Кстати сокращают расходы на инфраструктуру к стадиону, мост с Литовского вала на остров уже зарубили.

Серег, у тебя информация на какой день? :D

Хороший товарищ, председатель гаражного общества, на против Преголи 1, через реку, говорил, что это решение принималось и отменялось как коромысло. Недельная инфа, пока строят. :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей инфе тож не строят. И Карбышева будет "пожарной" дорогой, т.е. не расширяется и трамвай ходить не будет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...