Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, Леша, мы следим за темой. Срамоты не будет! :D

Чан, чего то в твоем лексиконе все чаще появляется пенсионное слово- срамота.

Видать все уже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый тренд в инете, посиди на популярных форумах с моё! :D https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0&newwindow=1&rlz=1C1CHWL_ruRU620RU621&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=sBEuVcroOs2AaYffgagI&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1440&bih=799

Это ты уже все... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, что то в наших силовых структурах проблема с логикой. Объясни каким образом тощие женские жопы переносят нас к мужикам? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, что то в наших силовых структурах проблема с логикой. Объясни каким образом тощие женские жопы переносят нас к мужикам? :blink:

Врунгель, зачем же так грубо, жопы, надо ласково, попки! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не бунт и не призыв к свержению или смене власти. Но пока многие из модеров сейчас отсутствуют, можно размяться и напроказничать по-полной. Пускай потом, с бодуна, модерят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась...

 

6758832.jpg

 

Думаю, разведка уже донесла :lol: . 

Разведка, в отличие от ударных подразделений мотострелков, привыкших водить полки по скошенным лугам, умеет держать информацию  ;)

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка, в отличие от ударных подразделений мотострелков, привыкших водить полки по скошенным лугам, умеет держать информацию  ;)

Ты меня за кого держишь, дружище? :blink:  Ты то тут при чем? Я про засланца на ньюкале :P , впредь никогда не думай таким образом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня за кого держишь, дружище? :blink:  Ты то тут при чем? Я про засланца на ньюкале :P , впредь никогда не думай таким образом :rolleyes:

А я уж было грешным делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо ся чувствует бросковая рука, даже японская зубочистка в тягость. Думаю продать комплектик для моря, поскольку лежать ему без дела долго, имхо. Ямага да exsence CI4+ 4000S. Ямага новая, шиманка - три рыбалки, плюс запасная шпулька, плюс на шпульках - варивас сиа басс макс повер #1 150 м на одной, на другой 150 м моно джексон крокодил 0.22, нуль. 27 килорублей за все. Или оставить себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха...Почему плохо клюет судак...Сижу ща, оплачиваю коммунальные платежи, в апреле за газ(отопление) получается больше, чем в марте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...