Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взял отпуск специально что бы до закрытия на рыбалку поездить.. Поездил млин..

Температура 38 второй день, сопли, кашель... Ну еклмн!... Всю зиму продержался... Ни намека...

Как встать на ноги побыстрее!? Время отпуска уходит!

Вот же подфартило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей лекарства. Если заболел, все народные средства не катят. Только время потеряешь.

Вот и Переднему всегда говорю, а он- "Три капли воды, на стакан водки". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.В. пивко обновляю, приедет свежее. ;)

Ты только пить к тому времени не брось :) .

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поменять Родину? Место жительства?

Не тот случай.

До мая нет работы. Жду звонка. Дома сопьюсь без работы, а новую смысла нет искать, здоровья на три пьянки осталось. (С вами на две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Света, с Вовой можно только поговорить. А если хочешь дела, это уже к скорпионам! :)

Да неужели? Это я про дела  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, кругом алкобасы.. :lol:

Иена падает за компанию с баксом, еще немного и можно прикупить че-нить ненужного B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял отпуск специально что бы до закрытия на рыбалку поездить.. Поездил млин..

Температура 38 второй день, сопли, кашель... Ну еклмн!... Всю зиму продержался... Ни намека...

Как встать на ноги побыстрее!? Время отпуска уходит!

Вот же подфартило. :(

 

ТК РФ. Статья 124.

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;

 
Осталось запрет перенести :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин. Как школьник руки в карманах, с ноги на ногу переминается. 

Игорь, надо гордо нести звание капитана маломерного судна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин. Как школьник руки в карманах, с ноги на ногу переминается. 

Игорь, надо гордо нести звание капитана маломерного судна!

Я его гордо и нес, не разрешил им пришвартоваться без объявления признаков моего нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его гордо и нес, не разрешил им пришвартоваться без объявления признаков моего нарушения.

Не верится, что то мне. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит он у гос-ва. А государство уж требует, с нас с вами, 1% флешек, с жестких дисков, с двд-дисков и других носителей информации. Даже если к примеру на флешке будет музыка народов южной америки, все равно деньги получит некий фонд имени михалкова.  А теперь еще и все школы и детские сады в обязаловку будут закупать у это мак-михалкова продукты питания консервированные. Все пробовали Индивидуальный рацион питания? 

1362470023.jpg

 

Вот так и будет. Кино-  михалков, жратву - кончаловский, а одежду юдашкин. Не нравится -  значит ты не патриот.

 

 

 

Кстати, отличный сухпаек. Ты попробуй американский, во где г...о полное. А наш - хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский так активно прапорщиками не распродается, чтоб все имели возможность его попробовать. Я не пробовал. А вот с нашим все не так однозначно. Джем хорош, претензий нет. А вот тушенка и гарниры по всякому. И недожареная картошка попадалась, и подгоревшая. Хотя есть конечно можно. И галеты тоже.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и будет. Кино-  михалков, жратву - кончаловский, а одежду юдашкин. Не нравится -  значит ты не патриот.

 

Игорь! Это все понятно мне.

Так эти просят, а которые воруют у государства миллиардами, вот где грустно.

Может если эта еда попадет в школу, где учится моя дочь будет лучше, чем то, чем их там кормят. Не хочу развивать эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во-первых, наш -больше. Во-вторых, вкуснее (привычнее нам, чем пиндосовский). Хотя, на вкус и цвет... А купить штатовский сухпай - вообще не проблема. Для ознакомления - http://topwar.ru/61304-sovremennye-suhpayki-armiy-zapadnyh-stran.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты вчера на ТВ, в новостях засветился. Сюжет про ГИМС был.

Красавчик! :)

 

Даа, сюжет так сюжет.

А про Игоря получилось прямо как заметка в газете про Остапа и лошадь. :D

Или бы просто прошли, или бы уже интервью взяли! А Игорь бы молчать не стал, всю правду матку выложил бы :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...