Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...Вот, где надо искать.

Это атомная бомба для судака!!! Негуманное ОМП! Запрещено международной конвенцией совбеза ООН 1974г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду - недождусь, когда все, кому надо "валить отсюда" - наконец отчалят. Тогда и мы здесь заживём...Лей...тят перелетные птицыВ осенней дали голубой...(с)

Полистай бюджетное финансирование здравоохранения, образования, отдельных отраслей промышленности и сельского хозяйства на период ПОСЛЕ 12-го года. Выживать научился, хочется и пожить. Есть такое понятие, как обстоятельства непреодолимой силы. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я прошлой зимой такую ласточку изготовил- трехгранка, латунь, (не из прутка, облегченная из листа), отполировал до блеска... правда полевых испытаний не прошла. При случае задарю на удачу ;) !А вдруг ?!!! :D

Роман, в прошлом году так и не доехал до тебя блесна уловистые посмотреть, а за подарком -то точно теперь приеду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какой цели, собственно, приобретать бур.

Изображение

 

Ну очень смешно! Отличный кадр! Всем привет из МСК!

Дима, купи ножи из Москвы не повезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час сваливаю на карпаратиффку !!!Подглядел сценарий - это будет что-то!Завтра на Калининградском заливе буду поправлять здоровье :DЗвоните, подходите и вам помогу! :) P.S. Андрюха! Я выживу! И мы поедем на рыбалку! Если что, ты знаешь где меня искать! :D

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с утра высказал своей дражайшей половине все, что я думаю о логистике Бауцентра и об их с тещей действиях в частности. Ей не понять- середина октября, и штиль- подарок судьбы !!! В итоге сглотнул слюну, и поехал в деревню ( все-таки фуру со стройматериалами разгружать - не женское дело). Залез на крышу поменять плату на антенне- с Пятидорожки залив как на ладони, и машина-ж в гараже стоит, правда лодка и снасти в городе, утерся- а что делать?! А чутье было- хорошая была-бы рыбалка ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, суперский отчёт! Всё очень подробно, и данные с эхолота..., классно. Такого я ещё не видел! :blink: ЗачООт!

Ваня, не зачет... Все отлично, но координат точек нет! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не зачет... Все отлично, но координат точек нет! :(

Зато есть названия: №1, №№ 2-4 :P. Надо искать кочки... им. Феликса. :rolleyes: Феликс, спасибо за информацию и отчет. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем координаты? :) Ведь и так принцип рассказал Феликс, неужели от рыбалки надо оставить только броски, проводки и перебежки между ними .. а как же думать искать? Или у меня с ч.ю. проблемы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем координаты? :) Ведь и так принцип рассказал Феликс, неужели от рыбалки надо оставить только броски, проводки и перебежки между ними .. а как же думать искать? Или у меня с ч.ю. проблемы :wacko:

Дима мы же просто шутим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на кумжака тролил, испытывал проблемы с свечами. И палка Финеза ;)

А как же Лумис? Все прошла любовь, завяли помАдоры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Димон, у тебя их нет! :D

 

Не "Их", а его, но вообще не важно :lol: , вроде нормальный парень был.

 

Изображение

 

Не раз слышал, что "Север" меняет людей, но чтоб так.

Уехал, ч.ю. было, вернулся и ч.ю. нет, вообще никакого :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...