Перейти к содержанию

Мой новый катер.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юран. Поздравляю. Только извини, я человек с пережитками и устоями прошлого века, но я понял, что, если 90% перечисленных наворотов выбросить, тогда можно будет и рыбу ловить. Может заблуждаюсь и лодка нужна не только для рыбалок, сейчас ассы поправят.

Чтобы рыбу ловить и лодка не нужна вовсе. Лодки - это всё ненужные понты, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рыбу ловить и лодка не нужна вовсе. Лодки - это всё ненужные понты, верно? 

Да, Вова, все верно! И когда льда нет тоже верно.

 

0df9ac331d2b6db48715465945946aa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рыбу ловить и лодка не нужна вовсе. Лодки - это всё ненужные понты, верно? 

Фотка улыбнула. Извините, не знал, что Вы сёрфо-рыбалкой увлекаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знал, что Вы сёрфо-рыбалкой увлекаетесь

 

Я, кстати, тоже не знал. 

 

Ну не мы... Мы на другом специализируемся...sm601.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это никому не знакомый герой. Повеселил всю лодочную братву на славу и рыбу поймал. :D

 

... И не одну. Молодец чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навороты, конечно, хорошо, но как с этой лодки ловить? Там места свободного почти нет.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Размеры почти стандартные. Длина 3.6 метра, а вот ширина 1.85 метра."

 

Юра, возьми рулетку и измерь ширину, должно быть 2.05 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя банка легко убирается. Места становится достаточно для двоих вполне.

Как я уже писал, консоль с дистанционным управлением легко укладывается на пол.

В целом да, 3.6 метра всего. Так как по рибу не походишь.

Удивляет другое.

Все укомплектовано настолько аккуратно, что в лодке легко и комфортно возможно рыбачить двоим.

Весь "шмурдяк" легко укладывается в сумку, которая висит на банке, плюс имеется стационарный рундук на носу, куда так же можно спрятать все, что необходимо для недолгого пребывания на воде.

И, я безусловно не спорю, что если бы сей аппарат был немного длиннее, то было бы комфортнее.

Но, эргономика, даже в условиях такого ограниченного пространства - 5 баллов.

ИМХО конечно.

 

PS Покажу на воде. В натуре это выглядит немного по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот самый караул на этой лодке, так это портал, арка задняя, она там вообще не нужна, портит ВСЕ и рыбалку в том числе, зачем эту кучу металлолома там поставили? :blink: 

 Если для ходовых огней, то можно кое что и аккуратнее поставить, непонятен  замысел тюнинговщика! :rolleyes:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот самый караул на этой лодке, так это портал, арка задняя, она там вообще не нужна, портит ВСЕ и рыбалку в том числе, зачем эту кучу металлолома там поставили? :blink:

 Если для ходовых огней, то можно кое что и аккуратнее поставить, непонятен  замысел тюнинговщика! :rolleyes:  :o

Влад, лодка изначально готовилась человеком отнюдь не для рыбалки, но для "покататься".

Я пока не вкусил всех прелестей и недостатков данной конструкции, как говориться в натуре... Поглядим..  

Я повторяю то, что я удивлен, как в такое весьма ограниченное пространство внедрено столько всего...

А так называемая задняя арка стоит не просто так... С носа поднимается такая же арка и натягивается тент... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательно за "носовой аркой". Изрядно будет тереть баллоны.

Там не надо ни на что смотреть, для того, чтобы ловить с неё рыбку, с лодки надо все выбрасывать! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное что? Человек купил то, что ему понравилось. Будет неудобно - выкинет все. Только я не понял, а прицеп где? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...