Перейти к содержанию

Мой новый катер.


Рекомендуемые сообщения

Тут главное что? Человек купил то, что ему понравилось. Будет неудобно - выкинет все. Только я не понял, а прицеп где? :huh:

Есть наличие полного отсутствия прицепа. :)

Аппарат жил на эллингах в ВМК "Волна". Там до воды рукой подать. Для перемещения был изготовлен самодельный прицепчик на транцевых колесиках.

Вот на нем и перемещалось данное плавсредство по территории эллингов до воды. Иных водоемов кроме Преголи эта лодка не видела еще. :rolleyes:

В общем ищу прицеп.

На поверку выходит, что даже новый не так просто купить. <_<  Либо размеры уж слишком нескромные для такого аппарата, либо нет в наличии... Ожидаем привоза... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Либо размеры уж слишком нескромные для такого аппарата, либо нет в наличии... 

 

Подумай насчет возможности переделки бОльшего прицепа под свою лодку. Если захочешь купить лодку побольше, не придется менять прицеп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В общем ищу прицеп." Попробуй позвони   89216175757       89118582157      treiler39@yandex.ru. У них прицепы стояли, за "Падеста", через "Лукоил" есть гаражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В общем ищу прицеп." Попробуй позвони   89216175757       89118582157      treiler39@yandex.ru. У них прицепы стояли, за "Падеста", через "Лукоил" есть гаражи.

Называется "Балттрейлер". Возле въезда в ГО "Преголь-2". Худшие, на мой взгляд, прицепы, но за неимением горничной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету вам скажу, что некоторые форумчане не остались равнодушны к моей проблеме. Уже решают... Скоро буду на прицепе!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Рома, поздравляю! Всю жизнь мечтал прокатиться на таком "шарабане"! Прокатишь?

Конечно тезка, притом безвозмездно - то есть даром :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, поздравляю!

Семь футов под килем! Ну, чтобы нигде не зацепился и, чтобы сей агрегат долго-долго тебя радовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно тезка, притом безвозмездно - то есть даром :rolleyes:

Прокати нас Дима Рома! Прокати нас Дима Рома!  :lol:  :wub:   :lol:

 

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, поздравляю! Отличное приобретение! Был на рогатке в пятницу, всех видел, машину и лодку видел, а тебя не видел. Видимо обмыл на славу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...