Перейти к содержанию

Утопил телефон. Позвоните мне.


Chan

Рекомендуемые сообщения

Вчера, на очередной рыбалке, канул в Лету (ну можно это и так назвать) мой многострадальный телефон. И, как всегда, не столько жалко самого телефона, сколько контактов в памяти. :( Сегодня приобретен новый девайс. Очень прошу, киньте свои телефончики в личку или позвоните мне пожалуйста? Мой телефон три777четыре7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не наступайте на грабли, делайте резервное копирование!

Раньше часто не получалось делать. После того как утопил так же свой телефон, стараюсь раз в месяц.

В записной книжке 740 телефонов, если их "потерять" пипец как хреново будет.

 

Игорь сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не наступайте на грабли, делайте резервное копирование!

Раньше часто не получалось делать. После того как утопил так же свой телефон, стараюсь раз в месяц.

В записной книжке 740 телефонов, если их "потерять" пипец как хреново будет.

 

Игорь сочувствую.

 

Периодически копирую контакты из телефона на запасную SIM-карту, и Вам советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая симка решает все проблемы , главное не забыть куда ее дома положил.

 

Все проблемы, вплоть до организации контактов, групп, избранных контактов, фотографий и мелодий к контактам, решает синхронизация с компьютером. А копирование на симку создает кучу дублей, если у контакта было несколько телефонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы, вплоть до организации контактов, групп, избранных контактов, фотографий и мелодий к контактам, решает синхронизация с компьютером. А копирование на симку создает кучу дублей, если у контакта было несколько телефонов.

 

Игорь здравствуй, сейчас телефоны синхронизируются с учётной записью в интернете и все телефоны, фото и т.д хранятся в сети надо всего лишь одно нажатие на кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда это так, мой телефон синхронизирует не все. Контакты в сеть не сбрасываются. Может что-то не так в настройках... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что вместе с телефоном тов. Чан утопил весь свой набор авторучек с красной пастой.

Прими мои искренние соболезнования. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования приняты. Ручки, как всегда, со мной. А тов. Артур, похоже, нашел запятую у себя на клавиатуре, это очень радует! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...