Перейти к содержанию

Daiwa Morethan AGS 107 MH VS Митяйтан на бланке CTS


Рекомендуемые сообщения

Неа, а не потяну, у Митяя ценник! ;) На встречу клиенту не идет, дисконт не предлагает. :D Да, и не Японец Митяй. А мне Япония нравится!

 

Пластическую операцию на глаза делать не буду, не уговаривайте :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пора, кстати! Прошлые года межсезонье так и началось! У меня новый Моретан. Митяй есть, что поставить?

Сколько грамм кидаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грамм кидаем?

Мне всё равно! Но, что б по честному, а ни как в прошлый раз! Я предлагаю стандарт Моресильда 22 гр., либо Чинук 25 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда! Кулики!

Готов выставить две палки. Свежий Моретан 2014. В Калининграде известно мне о 4-х палках.

Мой любимый старый Мейджер Крафт  Траутино.

И если получится бомбу от Мегабасс Shadow Pangea.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие грабли? И был ли ты на первых?

Еще предложил бы по участвовать нашим основным магазинам. РП и КХ. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм имитировать будите? Физика кидальщиков как то учитывается в вашем соревновании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм имитировать будите? Физика кидальщиков как то учитывается в вашем соревновании?

Да, как и раньше кидают несколько человек всеми палками. Даже ты Андрюша можешь прикоснуться и оргазмировать, если будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидают по очереди своим и чужими спиннингами. Если не ошибаюсь, то прошлый раз максимальный заброс получился у Дена Митяевским спиннингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...