Перейти к содержанию

Ищу напарника!


Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника. Переехал в Чкаловск. Там команда была теперь ищу нового напарника.

Имеется лодка. Не курю. Не употребляю алкоголь. Желательно с автомобилем.

 

 

Телефон: 89211022349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, про мотор почему не упомянул, и про этаж?! :P А так же про опыт и весь шмурдяк к этому прилагающийся, шутка, до встречи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника. Переехал в Чкаловск. Там команда была теперь ищу нового напарника.

Имеется лодка. Не курю. Не употребляю алкоголь. Желательно с автомобилем.

 

 

Телефон: 89211022349

 

Добавлю!=)

Имею лодку, мотор, права. Ловлю зимой и летом. Особенно хищника(Окунь, Судак, Щука). :D

 

[Внимательно прочитайте правила форума, постарайтесь их не нарушать. В частности у нас запрещены любые текстовые смайлики. Для выражения эмоций используйте только графические.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела давно минувших дней, приданье старины глубокой... Соревнования по спиннингу на р. Неман, 27.06.2009, ищущий да обрящет, второе место, второй справа.

 

Изображение

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда! В нашем спорте трудно без допинга! :D

 

Полностью с этим ... не согласен. Или есть сомнения?

Пы.Сы. Речь идёт об алкоголе в частности. А-то у нас тут есть много умельцев всё перевернуть.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир поддержу! Я за рыбалку в любое свободное время. У меня тесть заядлый рыбак, и всё свободное от работы время проводим с ним на рыбалке, так что мы рады составить компанию. Алкоголем мы тоже не увлекаемся. Звони если что. 89622607313.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир поддержу!!!!Я за рыбалку в любое свободное время!!!У меня тесть заядлый рыбак,и всё свободное от работы время проводим с ним на рыбалке,так что мы рады составить компанию!!!!алкоголем мы тоже не увлекаемся!!!Звони если что.89622607313.

 

Где (Калининградский залив, Куршский залив), когда (Зима, Лето, Осень, Весна) и какую рыбу ловишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде!!!!! У нас очень много водоёмов!!! Ловлю практически любую рыбу, но больше всего предпочитаю спиннинг и ловлю хищника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь обсуждать употребление алкоголя, мне нужен напарник для рыбалки.

 

Владимир, мой ответ и не был адресован тебе. :unsure: Что касается напарника, то рад был бы помочь, но уже несколько лет имею близкого друга и напарника, Такого же больного, как и я сам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде!!!!!У нас очень много водоёмов!!!ловлю практически любую рыбу,но больше всего предпочитаю спиннинг и ловлю хищника!!!

 

Павел, рад тому, что на форуме становиться больше Зеленоградцев, но тебе следовало бы получше изучить правила форума.

Думаю, админы тебе напомнят. :ph34r:

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я не так сделал???????

 

Зачем столько знаков ? и !, в конце ставишь. После точки делай пробел, новое предложение с заглавной буквы. И все будет хорошо! Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка про бухло уже поросла мхом и завязла в умах ;) Дайте не пьющ.. мало пьющим дышать свободно, а то порой чувствую себя ущемленным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дела давно минувших дней, приданье старины глубокой... Соревнования по спиннингу на р. Неман, 27.06.2009, ищущий да обрящет, второе место, второй справа.

 

Изображение

 

Призы и кубки, ничё такие, в 2009 были. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы и кубки, ничё такие, в 2009 были. :)

Ольга, мировой кризис коснулся область чуть позже, это только его начало, ещё всё хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мировой кризис коснулся область чуть позже, это только его начало, ещё всё хорошо. :)

 

Да уж, в 2011 уже все намного хуже... :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для участие в соревнованиях подбирается напарник в команду. Требования, не пьет, не курит, с личным авто, отличные знания водоемов области, отлично экипирован, наличие лодки не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...