Перейти к содержанию

Ищу напарника!


Рекомендуемые сообщения

Не, ну может это ты такая стойкая :D  Я пытаясь додумать как же это происходит представлял свешивание гузла за борт :lol: Не, Шике я могу предложить только снизить планку. У людей с вышеозвученными критериями напарники давно есть :D

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на берег? В таких случаях необходимо заранее контролировать поедаемую накануне пищу и всегда иметь при себе имодиум. На случай форсмажора. Ни разу не приспичивало. :D Честное пионерское! :)

Кстати сорока на хвосте принесла, кто то завтра на Насыпном тусить собрался. Знайте весь пляж я этой весной заминировал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, если еще что интересует про девушек в лодке, не стесняйся, спрашивай. :D

Много еще всяких специфических нюансов присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сорока на хвосте принесла, кто то завтра на Насыпном тусить собрался. Знайте весь пляж я этой весной заминировал! :D

Не переживай, там и без тебя минеров полно прошло. Уже все давно штормами смыло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну секесом всё понятно :D . Кстати на "что? где? когда?" наверняка бы вопросик завалил знатоков. Назначение черпачка :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё остальное понятно. Кстати на "что? где? когда?" наверняка бы вопросик завалил знатоков. Назначение черпачка :lol:

Черпачок у меня, многие используют ведра, обрезанные пластиковые бутылки, даже одноразовые стаканчики. :)

Все, я спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сорока на хвосте принесла, кто то завтра на Насыпном тусить собрался. Знайте весь пляж я этой весной заминировал! :D

Вот засранец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы я добавил к навыкам напарника умение по вкусу определить степень солёности воды, на глаз определить высоту волны, а на слух силу и направление ветра. Вот был бы напарничек. А - то выйдешь с некоторыми на воду. Куда поедем? После короткой паузы, Туда, где клюёт судак. Может на  окуня? Нет, на судака, у тебя же есть в этом... ну...как его... точка.

Это я так.... Навеяло.

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премировать минера саперной лопаткой и попросить ГИМС проверять чтобы всегда была при нем..

А ГИМС тут при чем? Они на воде, а гадит он на суше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок суши , окруженный со всех сторон водой - остров. На него можно попасть только с плав средства. Поэтому властям надо обращать внимание на часто посещающих участок суши без шансевого инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...