Перейти к содержанию

Ищу напарника!


Рекомендуемые сообщения

Не потянут участники из группы Вконтакте " Нанодроч", а пацаны с Кордона народ закаленный и натренированный. :P

Пфф... Попрошу не обобщать. Испытание под кодовым названием "Рогатка" пройдено на 5+. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... Попрошу не обобщать. Испытание под кодовым названием "Рогатка" пройдено на 5+. :D

Тёма, это не про адектит и не про спиннинг клуб, а реальная группа нанодроч. :D Ибо основных представителей вышеуказанных сообществ я уже проверял на прочность :lol:

Изменено пользователем Psiholog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой я стал, сорри, но вчера прочитал "надодроч" :lol:  Еле разглядел сегодня. :P

Такая группа наверное тоже есть, посмотри :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ищу партнера в команду "Удильщики".Есть желание 2019 год не пропустить в жизни клуба ,как было предыдущих 5 лет в силу разных обстоятельств. Рекомендации обязательны.Мои для нового партнера. Обо мне можно узнать в РП. Хотелось бы что бы кандидат не был старше меня ,ну или в этом случае победил меня на руках. Молодость и отвага приветствуется.

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу партнера в команду "Удильщики".Есть желание 2019 год не пропустить в жизни клуба ,как было предыдущих 5 лет в силу разных обстоятельств. Рекомендации обязательны.Мои для нового партнера. Обо мне можно узнать в РП. Хотелось бы что бы кандидат не был старше меня ,ну или в этом случае победил меня на руках. Молодость и отвага приветствуется.

Так, у "Старой цапли" может добавиться проблем на 2019 год... Напарники с сильными руками, это ваш шанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у "Старой цапли" может добавиться проблем на 2019 год... Напарники с сильными руками, это ваш шанс :)

Сергей! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотелось бы что бы кандидат не был старше меня ,ну или в этом случае победил меня на руках. Молодость и отвага приветствуется.

Обидно :(  Я по возрасту пролетаю. Хотя на руках могу посоперничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Моя тема закрыта.

Нормально так, и без руковалкого батла, озвучит выбор, как мне кажется, возможно перед достопочтенной публикой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, и без руковалкого батла, озвучит выбор, как мне кажется, возможно перед достопочтенной публикой ?

В силу отсутствия тотального желания из клуба РП,пришлось изголяться. Удивлю в 2019

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу отсутствия тотального желания,пришлось изголяться. Удивлю в 2019

Кобра, ты это слышала ? Цапля ушла на совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно :( Я по возрасту пролетаю. Хотя на руках могу посоперничать!

Саша!Мы друг друга знаем не один десяток лет!Твой возраст и руки не при чем. У нас много других достоинств.Спасибо что ответил.

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, то, что в 2019 соревновательном году решил побороться с одноклубниками за призы и медали - это хорошо. Но вот только аватарку нужно привести в соответствие с правилами.

 

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.
3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с "лицом" рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.
3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Удильщик всегда вызывал положительные эмоции. Взрослый, адекватный. Что то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, то, что в 2019 соревновательном году решил побороться с одноклубниками за призы и медали - это хорошо. Но вот только аватарку нужно привести в соответствие с правилами.

 

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.

3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с "лицом" рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.

3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

А я не понял почему слетело фото. Срочно поправляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...