Перейти к содержанию

Ищу напарника!


Рекомендуемые сообщения

Для участие в соревнованиях подбирается напарник в команду. Требования, не пьет, не курит, с личным авто, отличные знания водоемов области, отлично экипирован, наличие лодки не обязательно. 

 

Ни хрена себе критерии!  :lol:

 

Это чтобы напарник Серегу на место привез, чтобы он напился и накурился, а потом бы домой отвез?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участие в соревнованиях подбирается напарник в команду. Требования, не пьет, не курит, с личным авто, отличные знания водоемов области, отлично экипирован, наличие лодки не обязательно. 

Есть такой такая, все критерии подходят, только со знанием водоёмов области туговато! Да и боюсь она не согласится! :P   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная кандидатура - Конюхов, и водоемы все знает, не курит, не пьет, с женщинами годами не гуляет. Только у него круче, вместо авто воздушный шар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, шутки все должны понимать, "Старая цапля" в строю, состав не меняется, не расслабляйтесь. Напарника ищет мой очень хороший товарищ, чтобы показать нам всем, "чьи шишки в этом лесу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой такая, все критерии подходят, только со знанием водоёмов области туговато! Да и боюсь она не согласится! :P   

Интересно, надо знакомится ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой такая, все критерии подходят, только со знанием водоёмов области туговато! Да и боюсь она не согласится! :P   

А с этого места поподробней  :blink: . Еще бы из БГО  :rolleyes:

Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз такая маза пошла...А как девушки писают в лодке, меня давно этот вопрос мучает и на сколько знаю не только меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально девушки в лодке писают. Не меньше и не реже юношей. Главное, вовремя. :D

 

Я, например, писаю в черпак для лодки. Главное, попу от ветра отвернуть, чтобы не поддувало... И черпачок потом прополоскать.

Соседи не смущают абсолютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, в отличии от мужиков, могут терпеть весь день.

Девушки не люди что ли? :D Зачем терпеть? Категорически вредно для женского здоровья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на берег? В таких случаях необходимо заранее контролировать поедаемую накануне пищу и всегда иметь при себе имодиум. На случай форсмажора. Ни разу не приспичивало. :D Честное пионерское! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...