Перейти к содержанию

Блюдо года 2013.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

Ну не разместил я фото приза, ну и что? Четвёртого числа у единственной Женщины на свете День Рождения! Поедем погулять в Ниду, это последнее припятствие, чтобы определиться с призом. Даже если форс мажор случится, будет приз. Обладатель сможет первое место "обмыть, закусить и шлифануть". :)

 

Игорь, договорились! :) Твоё "обмыть, закусить и шлифануть" будет прекрасным дополнением к нашим мегачервячкам. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртого числа у единственной Женщины на свете День Рождения!

 

Какие мы с тобой счастливые, у моей единственной пятого числа :) !

Не смогу я диету выдержать!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги на звание лучшего ужина июля месяца.

Может я конечно и предвзят, но я спонсор я и решаю! :D

 

Итак, приз за лучший ужин достается Виктору.

 

 

Напоминаю про обещание.

 

Виктор, мои поздравления!

 

Приз

 

 

Изображение

 

можно будет забрать в РП во вторник-среду.

Только сейчас об этом узнали  :)  ! Спасибо, очень приятно!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот...

 

-Мальчик, как тебя зовут?

...

-Ты что, тормоз?

-Вася.

-А где ты живëшь?

-Я не тормоз.

Не правильно.

-Сам ты тормоз.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот... :D

 

Не, мой косяк то что награда только сейчас нашла героя! :)

Виктор, еще раз поздравлю!

Изменено пользователем СерДж
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, пусть даже это и самая банальная норвежская семга нам всем очень по душе! Особенно, если её запекли на гриле с хрустящей корочкой, в компании с красным болгарским перцем и зеленым луком, добавив немного лимонной цедры, соли, перца и семян фенхеля - для пущего аромата! Ну а  замечательный рис сорта "Жасмин" - самый лучший компаньон для неё, на мой взгляд.

 

Изображение

  • Like 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ревизируя морозилку, откопала большую упаковку морского коктейля. Разморозила, промыла, просушила. :)

 

Морских гадов обжарила с душистым базиликом и ароматным чесночком в смеси сливочного и оливкового масел. :rolleyes::wub:

Слопали в одно мгновенье. :D Очень вкусно! :):wub:

 

Изображение

  • Like 39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие колбаски аля-купаты, морковка, сельдерей, чили перчик и зеленый лук - все в миксер и на сковородку, а еще добавить чеснока, душистых трав, томатов в собственном соку, соуса бальзамик  - и ммм :wub:  исключительный, ароматнейший, вкуснейший соус-основа для пасты готова за считанные минуты! Ну а паста может быть любой, какая нравится.

 

Изображение

 

З.Ы. Люблю я макароны(С) :), сорри с телефона.

Изменено пользователем Оля из РП
  • Like 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так не любит макароны, как они меня! :lol: 

Всю жизнь говорю, что готов питаться каждый день макаронами с подливой... можно и с такой. :)

А сегодня у нас были куриные желудочки тушеные с капустой под пиво. Сфотать не успел...  :lol:

Сегодня привезли вискарь из-за океана, жена спрятала... Злой! :angry: 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный солист ужина - соленые огурчики собственного приготовления, со смородиновыми, вишневыми и хреновым листьями, с молодым чесночком -  удались на славу!  Помидорки типа "черри" выращенные на балконе в цветочном горшке дополняют композицию. Ну а картофельное пюре из плодов урожая "осень 2013", снятых впервые с собственной грядки и нежнейшие, диетические куриные кнели - однозначно очень подходящая для них компания! Приятного аппетита! 

 

Изображение

  • Like 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный солист ужина - соленые огурчики собственного приготовления, со смородиновыми, вишневыми и хреновым листьями, с молодым чесночком -  удались на славу! 

Рекомендую добавить листик дубовый. Хруст. Вот это будет хруст.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую добавить листик дубовый. Хруст. Вот это будет хруст.

 

Я дуб в своих окрестностях не смогла найти, горчицу добавила - хрустят :rolleyes: !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже второй год по осени, говорю себе строгим голосом - Все! Никаких больше кабачков и других цуккини сажать не буду! :ph34r:
 И очень надеюсь что в грядущем сезоне здравый смысл восторжествует над "весенним зудом дачника" - а пока...

 

Изображение


Цуккини, фаршированные мелко рубленным мясом индюшки, запекались в духовке  в обрамлении оливкового масла, спелых красных томатов и сыра, которого чем больше - тем вкуснее!  Дел минут на десять и отличный ужин на тарелке! Не забываем про соус -  мешаем сметану, сливки, немного майонеза, много чеснока и зелени а вместо соли - готовый соевый соус Kikkoman.

 

З.Ы. Главное тут соус!Изображение
 

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодняшний

 

Изображение

Хорошо, что вчерашней водовки нет. Не антиреклама.

Уж,  на худой конец, лучше Джемисон.

Изменено пользователем вадим63
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...