Перейти к содержанию

Засолка сала


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжай хотеть!  :) 

Сала найн. Бочус в этот раз жирноватый, но вкусный падла, как ... пельсины. И его мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые Алексей Г., gnom и Borizz, наконец -то я исполнил своё обещание, купил для Вас сало и засолил.

Услуга по засолке бесплатная, правда первый из списка уже написал в ЛС, что за это нальёт мне по 3(!)литра кальвадоса и чачи.

Спасибо Лёша, никогда не сомневался в твоей щедрости, но это слишком. Хватит и по литру... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Алексей Г., gnom и Borizz, наконец -то я исполнил своё обещание, купил для Вас сало и засолил.

Услуга по засолке бесплатная, правда первый из списка уже написал в ЛС, что за это нальёт мне по 3(!)литра кальвадоса и чачи.

Спасибо Лёша, никогда не сомневался в твоей щедрости, но это слишком. Хватит и по литру... :P

 

Останавливает милиционер машину украинца. Спрашивает:

– Что в багажнике?

– Три метра свиного сала.

Милиционер сомневается:

– Метра? Может, килограмма?

– Та ни, метра. У килограммах я не вешал.

Милиционер просит открыть багажник и обнаруживает там свёрнутый в рулон трёхметровый шмат сала.

– Это как же?.. Это откуда же?.. – Недоумевает блюститель порядка.

– Берешь поросятко, – поясняет хохол, – цементируешь задни ножки и кажен день корыто на один сантиметр вид рыла отодвигаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит и по литру... :P

 Ошибочка в тексте, было: "хватит и поллитру". Саш, вторую букву "л" пропустил :)

Не, ну я-то конечно привезу :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ошибочка в тексте, было: "хватит и поллитру". Саш, вторую букву "л" пропустил :)

Не, ну я-то конечно привезу :)

Ошибочка у тебя Лёша. Ты второй по списку. Да и выкатывал ты уже не единожды, так что в этот раз освобождён от оброка. Тем более это для твоей жены, по твоей просьбе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает милиционер машину украинца. Спрашивает:

– Что в багажнике?

– Три метра свиного сала.

Милиционер сомневается:

– Метра? Может, килограмма?

– Та ни, метра. У килограммах я не вешал.

Милиционер просит открыть багажник и обнаруживает там свёрнутый в рулон трёхметровый шмат сала.

– Это как же?.. Это откуда же?.. – Недоумевает блюститель порядка.

– Берешь поросятко, – поясняет хохол, – цементируешь задни ножки и кажен день корыто на один сантиметр вид рыла отодвигаешь...

 

Не три метра, но тоже в багажнике. Тут его и брал...

 

87f434653b6f.jpg

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс засолки окончен. Начался  процесс ферментации. Салко, чесночок, перчик. Уй мля...

 

e84ac32762f3.jpg

 

Дегустация в пятницу, по адресу: ул. Любая, 16 - 23. Добро пожаловать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегустация в пятницу, по адресу: ул. Любая, 16 - 23. Добро пожаловать! :D

 

Ты зря шифруешься! Тебя по запаху вычислят :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зря шифруешься! Тебя по запаху вычислят :D .

Можно избежать провала. Оставить себе. Супруга уже интересовалась, типа - может мои друзья уже забыли о наркоте.

Друзья,вы забыли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был к друзьям, а друзья так мало кальвадоса не наливают...  :lol:

 

Намек понял, в следующий раз разведу, будет в 2 раза больше.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял, в следующий раз разведу, будет в 2 раза больше.

:rolleyes:

Меня навело на мысль о сале, которое ты получил.. Все, кому досталось, хоть пробу сняли, а ты молчишь.

Наверно используешь его как стволовые клетки и начал на них выращивать кабанчика? Уже соленого, с чесночком и перцем...  :P

Свидомый украинчег ты, Лёшка. И не надо нас в этом переубеждать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня навело на мысль о сале, которое ты получил.. Все, кому досталось, хоть пробу сняли, а ты молчишь.

Наверно используешь его как стволовые клетки и начал на них выращивать кабанчика? Уже соленого, с чесночком и перцем...  :P

Свидомый украинчег ты, Лёшка. И не надо нас в этом переубеждать. :rolleyes:

Саша, заранее заказываю сальца, такого, которого видал у тебя в пятницу! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ну ты же знаешь что это не мой профиль. Так и быть, сделаю, но без продолжения, больше ЗАКАЗЫ НА САЛО НЕ ПРИНИМАЮ!

 

Просто когда начинают хвалить украинское, а оно на самом деле отличное, я говорю людям что у нас есть рольники*, которые выращивают сальных свиней и сало у них не хуже. Ну только не соломой палЁные...

 

Кто любит хорошее сало - я его покупаю в Прибрежном, на пяточке у 7 континента, постоянно торгуют им  из синего микроавтобуса. Крайний раз покупал по 370 рублей. Сало в руках тает. :wub:

 

*rolnik (с польского) - крестьянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ну ты же знаешь что это не мой профиль. Так и быть, сделаю, но без продолжения, больше ЗАКАЗЫ НА САЛО НЕ ПРИНИМАЮ!

 

 

Свидомый украинчег ты, Лёшка. И не надо нас в этом переубеждать. :rolleyes:

 

Тебя "еврея" не поймешь! Я шо должен был як хохол отрекламировать САЛО, а ты всем будешь говорить: - неее, заказы на сало не принимаю!

Я же не мазохист! :D

 

P.S. Сало їв, що його пробувати, сало як сало! :D

Славе Раптору тоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...