Перейти к содержанию

Сигнальный рожок Coghlan's Horn - кому надо?


Рекомендуемые сообщения

В общую очередь вставал (на 1штук)...  .. Попаду / не попаду под раздачу не известно и по сей момент...   Если ситуация прояснится, дайте знать, заеду куда надо, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку, одна дудка с порванной мембраной :( , ну не могут китайцы без сюрпризов. Полпробую приспособить резинку от "изделия", думаю будет даже лучше чем заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку, одна дудка с порванной мембраной :( , ну не могут китайцы без сюрпризов. Полпробую приспособить резинку от "изделия", думаю будет даже лучше чем заводская.

 

Даааа, не на того мы Рому ставку поставили :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, не на того мы Рому ставку поставили :( .

Да все нормально Леха, я эту себе оставил, а китайцам уже отправил претензию с фото и требованием вернуть деньги за одну дудку, посмотрим на ихнюю реакцию. Четыре штуки передам с оказией в РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял: на кого все таки заказали? Романы, вы бы написали кто будет счастливым обладателем данного чуда и где его поменять на денежные знаки.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально Леха, я эту себе оставил, а китайцам уже отправил претензию с фото и требованием вернуть деньги за одну дудку, посмотрим на ихнюю реакцию. Четыре штуки передам с оказией в РП.

 

Рома, я не про брак, а про то кому первому пришли дуделки.

Ну это же была шутка, а то Ромыч (rmn) обидеться.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих первых четырех: 2-Шагин; 1-Алексей Г.; 1(из 2 заказанных)-ЛИС.

 

О! А я оказался у "певого" Ромы.

Тогда вопрос, где можно все выкупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кому не терпится ...

 

Живу на ул. Карла Маркса около памятника ему же  :)

Вечером дома - вот можно около него и пересечься

тел. 8921 710 I I 62 или +7 911 451 3940 (у мтс качество связи в доме у меня лучше)

 

Дудки прибывают - как будет что нести - отнесу в магазин какой-нить. Надо еще и добро от Феликса, если к нему нести :)

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромео, наши 4 дудки не забудь отложить! :wub: Пожалуйста... :rolleyes: Уж больно подудеть охота! :D

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кому не терпится ...

 

Живу на ул. Карла Маркса около памятника ему же  :)

Вечером дома - вот можно около него и пересечься

тел. 8921 710 I I 62 или +7 911 451 3940 (у мтс качество связи в доме у меня лучше)

 

Дудки прибывают - как будет что нести - отнесу в магазин какой-нить. Надо еще и добро от Феликса, если к нему нести :)

Рома мои 2 должны быть у тебя, на Косогорной забрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите!

Не переживай, на подходе вторая партия... Как только придет - напишу, звоните и забирайте, чтобы таких недоразумений  более не получалось :wacko: Правда же, непонятно, кто за кем и у кого засталбливал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...