Перейти к содержанию

Продам прицеп - новый, купленный вчера в Фишботе.


Рекомендуемые сообщения

Долго ждал, затем купил, и вот сегодня квадрик в него не поместился по ширине.
Буду опять долго ждать другой, пошире, а этот выставляю на продажу.
Собрали (при мне) вчера!!!, ГИБДД тоже, вчера 06.06.13.
Прицеп бортовой-самосвал или для заезда мототехники.
Можно поставить "лыжы" и будет еще для лодки - самосбрасываемый, в общем универсальный.
 
вот ссылка: MZSA
 
Цена нового в Фишботе 43000.  
 
Продам за 38000.   Нога с колесом еще + 2000 если нужна.
Сниму с учета.
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фотки не хватает. А чтоже фишбот не хочет взять его назад и поменять на более широкий? Что там говорит закон о защите прав потребителей? Вроде как если товар тебе не подходит по цветуили размеру, то можно его вернуть в течении 2 недель 

Изменено пользователем ribass
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фотки не хватает. А чтоже фишбот не хочет взять его назад и поменять на более широкий? Что там говорит закон о защите прав потребителей? Вроде как если товар тебе не подходит по цветуили размеру, то можно его вернуть в течении 2 недель 

 

Это не та ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не тот случай. 
У прицепа уже пробег 100 км до Ниды и обратно.
Надеюсь на Trade-In.
Кто бы мне так предложил двухдневный прицеп с 12% скидкой?
 
И ссылку не ту дал, вот верная:  МЗСА 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Кто бы мне так предложил двухдневный прицеп с 12% скидкой?

Был бы прицеп лодочный, уже забрали бы. 

Со скутерами у нас на форуме напряженка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фотки не хватает. А чтоже фишбот не хочет взять его назад и поменять на более широкий? Что там говорит закон о защите прав потребителей? Вроде как если товар тебе не подходит по цветуили размеру, то можно его вернуть в течении 2 недель 

 

Это конечно по-русски, заказать прицеп, а потом отказаться из-за того что сам обсчитался с размерами... и при этом вспоминать закон о защите прав потребителей.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет претензий к продавцу. А вот размеры взял на сайте ОД BRP - Росан.

Должен был быть запас 6 см, а не хватило 3 см. На Росан в суд подать? :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет претензий к продавцу. А вот размеры взял на сайте ОД BRP - Росан.Должен был быть запас 6 см, а не хватило 3 см. На Росан в суд подать? :)

Ешо не подал ?

 

P.S. Судился два раза: ГИБДД и ОАО (что не из крайних по размерам и объемам в области) и обоими результатами доволен :D .

Изменено пользователем Миха Щукарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешо не подал ?

 

P.S. Судился два раза: ГИБДД и ОАО (что не из крайних по размерам и объемам в области) и обоими результатами доволен :D .

Понравилось? Втянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так? Почему у нас прицеп стоит 43 000 руб.? А в той же Польше, возле магазина OBI они в ряд стоят по 1 500 ZL.?(Это так, мысли в слух.)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так? Почему у нас прицеп стоит 43 000 руб.? А в той же Польше, возле магазина OBI они в ряд стоят по 1 500 ZL.?(Это так, мысли в слух.)

ПАТАМУШТА все хотят кушать, не просто бутер с маслом, но и с икрой! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось? Втянулся?

 

 

Понравился результат, что у нас что-то всё ж работает.

 

Втянулся - нет - скорее при необходимости (тьфу, тьфу, тьфу) воспользуюсь услугами нашей доблестной (пока для меня таковой) Судебной системы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну почему так? Почему у нас прицеп стоит 43 000 руб.? А в той же Польше, возле магазина OBI они в ряд стоят по 1 500 ZL.?(Это так, мысли в слух.)

Адресок скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок скинь пожалуйста.

Вадим, возле любого OBI этих прицепов кучка стоИт. Я поначалу думал - вот же блин, дёшево... Пока не увидел эти прицепы в перевёрнутом виде.

Рама там изготовлена из металла чуть толще того, что применяется в металлопрофиле для монтажа гипсокартона.

Вобщем фуфел одноразовый на мой взгляд. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок скинь пожалуйста.

 

Любой магазин OBI

http://www.gazetka.obi.pl/?utm_source=glowna&utm_medium=left-1&utm_campaign=gazetka-700#lista-produktow-1,produkt-15

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, возле любого OBI этих прицепов кучка стоИт. Я поначалу думал - вот же блин, дёшево... Пока не увидел эти прицепы в перевёрнутом виде.

Рама там изготовлена из металла чуть толще того, что применяется в металлопрофиле для монтажа гипсокартона.

Вобщем фуфел одноразовый на мой взгляд. 

Искал документы за 10000 р. :(  Здесь и доки и запчасти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал документы за 10000 р. :(  Здесь и доки и запчасти :rolleyes:

Ты только разберись как его ещё растаможивать будешь. На область или на Россию? Готов евров 900 сверху положить? Это на область. Тут на Россию получается дешевше - 30% от стоимости.

Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...