Перейти к содержанию

Продается лодка + мотор


Рекомендуемые сообщения

Предложили интересный комплект другого класса.Поэтому выставляю снова свой комплект: Сузумар 390 и Ямаха 15 (двухтактн.). Состояние - отличное. К лодке идут две фирменные сумки (баночная и носовая), держатели для спинингов 2 шт, приклеены доп. ручки, усиления в местах примыкания стрингеров, пол застелен рифленой резиной. Без заплаток. Мотор имеет защиту винта, которая к тому же улучшает управляемость (особенно на малых оборотах).

Еще надувное сиденье со спинкой, якорь, плавучий якорь и 2 насоса (один ручной, большой) плюсом.

Багорик тоже. По-моему ничего не забыл.Лодка будет на продаже месяц, если не продам, то снимется моя бронь на новый комлект.Ну и самое главное - начну с 95000 р. (в подарок эхолот НВ 250).

 

Телефон: +790623семь906семь 

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай все, купи мой комплект. Не пожалеешь.

 

Еще забыл  - вторая родная лавка тоже есть (продается в магазе с одной).

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда она не родная! :)

Да нет, оригинал. Осталась от  Сузумара, который у меня украли......мягко говоря.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите сколько за мотор отдельно,и какого он года.

 

Для таких моторов важнее моточасы, а не год производства. Моточасов мало. Я уже писал состояние отличное.

Еще забыл - к мотору сумка очень хорошая есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор - 2008, лодка - 2004. Мною эксплуатировалась год и не очень интенсивно. До этого было с ним мах 10 рыбалок за все время.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли трудно год мотора указать, человек задал конкретный вопрос, я думаю он сам разберется, что важнее!

 

Влад, не спеши.. :) . Разберемся. Просто человек м.б. не очень понимает суть вопроса. Я думаю лучше купить мотор 10 -ти летку с малым количеством моточасов в отличном состоянии, чем 2-3-х летку ушатанную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. У меня на новом Мерке 15 сальник редуктора пропустил воду. Редуктор стуканул. А потом на Шешупе я по пьяне об камень винтом трахнулся и сломал вал. В результате сдал в Подесту за три копейки. Это я к тому, что и за месяц мотор при определенном навыке можно сделать доходягой (не доломать до конца вал например).

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, так как сам не использую (нет прицепа), еще в добавок к комплекту тент защитного цвета на лодку отдам.

 

Короче есть ВСЕ.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30000 рублей для десятилетней лодки по моему дороговато,  за 20000 отдашь? 

 А мотор за 65, не дорого?

Я свой брал за 67 новый.

 

И вообще, не мешай Юре продавать комплект. :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не мешаю, просто предложил  цену за которую готов купить лодку.

 А мотор за 65, не дорого?

Я свой брал за 67 новый.

 

И вообще, не мешай Юре продавать комплект. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не мешаю, просто предложил  цену за которую готов купить лодку.

Он, год назад её продавал, теперь то она дороже, она ведь как хорошее вино! :lol: Бери в следующем году дороже будет! :lol:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30000 рублей для десятилетней лодки по моему дороговато,  за 20000 отдашь? 

Есть годовалые лодки с десятком заплатить и полусломанными веслами. Пока 25, через пару недель посмотрю. Уже не спешу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...