Перейти к содержанию

Турнир «Pro Anglers League».


Рекомендуемые сообщения

Какие они молодцы...Даже матом не ругаются. Не зря говорят, что там большая культура, а у нас быдло. Что за пропаганда, не пойму? Табуированная лексика используется нашими Великими писателями, режиссерами. Мат, сказанный в тему это СЛОВО.Что же касаемо вопроса с детьми - так для этого родители и нужны, чтобы пояснять, объяснять, рецензировать... Многие современные творения нельзя деткам показывать, даже в которых такой лексики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие они молодцы...Даже матом не ругаются. Не зря говорят, что там большая культура, а у нас быдло. Что за пропаганда, не пойму? Табуированная лексика используется нашими Великими писателями, режиссерами. Мат, сказанный в тему это СЛОВО.Что же касаемо вопроса с детьми - так для этого родители и нужны, чтобы пояснять, объяснять, рецензировать... Многие современные творения нельзя деткам показывать, даже в которых такой лексики нет.

Пропаганда? :) Я вас умоляю... Что уже любое упоминание об заокеании, пропаганда? Это сравнение, взгляд на одни и те же вещи воплощенные по разному. Я вам много еще могу "пропаганды" качнуть, :) обращайтесь, и о культуре вождения, и о медицинском обслуживании, ладно проехали, мы смотрим на одно и тоже разными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам так скажу, дело не в нежности и тп. Дело в том что эти парни в футболках с рекламными надписями должны давать себе отчет что они делают, говорят, поступают в любой ситуации, они не колхозаны а ПРО, вроде как.

Я был в Штатах на турнирах (как зритель, разумеется) и это не просто соревнования, а целый праздник и в первую очередь для детей и там я не от кого не слышал пресловутое ФК...  хотя и там есть крепкие парни и на слово и на дело...

А тут, у нас, как всегда, Мля через НА... что ребенку показать? В том то и дело, что работа по камере, монтажу и тд, отличная, а содержание местами вызывает отвращение именно из за ПРОлексикона...

Я не думаю, что вы были в одной лодке с участниками в момент вываживания рыбы, это я про Америку. Мне интересно, как вы выражаете свои эмоции на рыбалке, или вы рыбачите только за компьютером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как адреналина подкинули под предстоящие старты! :) Кино обалденное, Серега спасибо тебе и вашей команде! Представляю как вы с Вихровым намучались при портретуре с его глубоко посаженными глазами.

Девять отражателей, четыре ледки, один естественный свет и все дела :) Юра как-то чувствует свет, не понимаю как он это делает, на прямой вопрос отвечал, что видение света к нему пришло через два года, как он начал активно снимать коммерческое видео...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество 5+, но слушать 3-х этажный мат, мне не очень приятно было, у меня строители на стройке так не разговаривают, как не крути, а эти парни публичные личности и некоторые мальчишки будут на них равняться... А сноска 18+ с них ВОООБЩЕ не снимает ответственности, а наоборот усугубляет вину!ПОЗОР!!!

Это авторский взгляд, можешь спорить до потери пульса. Над сценарием работали люди не один месяц, это не развлекательное кино, а документально-художественный фильм, для очень узкой целевой аудитории, ключевое слово, документальный. А парень твой, при всём уважении к твоему воспитательному процессу, уже давно познакомился с этими словами или будет знакомится в более подходящей обстановке ? Это не значит, что я разрешаю ругаться матом детям, более того, не позволяю себе использовать эти слова при детях. Вообщем, решай сам, показывать этот фильм ребенку или нет, я бы показал и даже не думал, что он может нанести непоправимый урон воспитательному процессу, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит в титрах "СЕРГЕЙ АБРОСЬКИН НА"? :huh:

Кино высшее, спасибо, Серега, что просветил. :)

Андрей, а как такую команду творческих, высокоодаренных людей расшевелить в часа три ночи, чтобы поднять на съёмки, вот и приходилось использовать не нормативную лексику, а это, "НА", видимо, маленькая месть режиссера, который пытался нарушать дисциплину больше всех :). Приходилось забирать с вечера ключи от номера, чтобы они не запирались изнутри утром и пытались еще немного поспать. Иначе эти восходы не снять было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как такую команду творческих, высокоодаренных людей расшевелить в часа три ночи, чтобы поднять на съёмки, вот и приходилось использовать не нормативную лексику, а это, "НА", видимо, маленькая месть режиссера, который пытался нарушать дисциплину больше всех :). Приходилось забирать с вечера ключи от номера, чтобы они не запирались изнутри утром и пытались еще немного поспать. Иначе эти восходы не снять было...

Это КЛАСССС :lol: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское обслуживание? Да, хотелось бы услышать, в особенности, как пневмонию лечат на дому и как лечат тех, у кого самая дешевая страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я оказывается с Питерцовым выступаю :blink:  Только мне город не тот написали :D

http://pal.sport-express.ru/news/44806/

Дима, я за ваш экипаж болеть буду.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Он-лайн трансляция 1 этапа турнира Pro Anglers League 2015

 

http://pal.sport-express.ru/translations/pal2015-1etap/

 

Стартовый протокол

 

http://pal.sport-express.ru/upload/2015/1st-stage/Starting.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ссылки и видео. Скачал в HD и посмотрел на большом экране. Исхакову пора давать Оскара.

Атмосфера соревнований впечатляет! Надо к этому стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завершился второй этап, Питерцов с Майлогиным выходят на лидирующие позиции! Давай Димон! :D

http://pal.sport-express.ru/news/46228/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Завершился турнир Pro Anglers League 2015! 
Андрей Круглов и Александр Фролов - Лучшие Рыболовы Года - 2015! Молодцы ребята! http://pal.sport-express.ru/news/46908/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

ЗЫ Третий этап PAL, кстати, мои земляки выиграли! http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-tretego-etapa-turnira-pro-anglers-league-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А, 1 минута 12 секунд заставки, это типа как занавес в театре, актеры готовятся?

Ден, это без монтажа, онлайн трансляция в записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...