Перейти к содержанию

Турнир «Pro Anglers League».


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, спасибо за видео-десерт! Оказывается простые парни (без выпендронов), просто любящие рыбалку и как спорт, и просто для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично одними их важных в ролике Шики прозвучали заявления чемпионов о том, что:

- отдельные формы чебурашек имеют лучшее прохождение "крепких" мест,

- оптимальная, правильная (задуманная, если хотите) игра той или иной "резины" зависит от вида/типа свинцовой части джиг-приманки. 

Ну и о поводках  и о съедобной резине тоже интересно мнение.

Вопросы: 13, 15, 16, 17.

Серега, молодец, что не бухал с деффками, а нашел мужество поехать на тренировку. Респект.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем вещи, такси приехало, заедем ещё в Н. Новгород, потом Москва, ну и домой. Было весело, уезжать не особо хочется, выпили 23 бутылки вина за последние три дня, до этого, сухой закон, когда узнали цену одной бутылки, 1200 р.,  немного поржали, заплатили и поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю на третий этап, постараюсь пообщаться с экипажем Беляев, Вихров. Традиционно жду вопросов от интересующихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, подсмотри побольше нюансов, вкусностей каких - нибудь.

Завидую.  <_<

И не задавай дурацких вопросов, как в прошлый раз  :)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну Беляев такой мужик, конкретный, будь осторожней  :)  Хотя, думаю, если за своего сойдешь - все расскажет, как на духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вопросы дурацкие, ну реально, приведите пример, для меня это важно, реально для Сергея я лошара смешной ? Андрей, настрой меня на правильный разговор с ним, знаком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, на пример про стоимость приманки, которая остается на дне, или характеристики идеальной резины, но, вынужден признать, что это капля дегдя в 30 минутной бочке мёда. Пересмотрел дважды. Так держать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега их или еще кого кого, если какие то особые методы по раскачиванию запресованного хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетаю из Калининграда, держите меня семеро, Волга-Матушка, здравствуй, Конаково на две недели оккупированно крутыми парнями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на день вместе с экипажем из Санкт-Петербурга в составе Сергея Усова и Михаила Федорова, готовте вопросы и скидывайте сюда, мне это поможет. 

Пока утверждены следующие:

 

1. Поклевка судака очень любима многими спинингистами, как судак делает это, интересует именно механика процесса.

2. Делаете ли вы контрольную подсечку ?

3. Какая рыболовная школа спиннинга круче: Московская, Ленинградская, Калининградская или какая-либо другая и почему ?

4. Универсальные удилище для джига и воблерной ловли, существует или нет ?

5. Что делает щука и судак после схода, поклевки, возможно ли её доловить ?
6. Вес джига лучше использовать наиболее легкий при прочих равных условиях либо основывать выбор на других аспектах ?

7. Какое будущее у рыболовного спорта в России ?

8. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на день вместе с экипажем из Санкт-Петербурга в составе Сергея Усова и Михаила Федорова, готовте вопросы и скидывайте сюда, мне это поможет. 

Пока утверждены следующие:

 

1. Поклевка судака очень любима многими спинингистами, как судак делает это, интересует именно механика процесса.

2. Делаете ли вы контрольную подсечку ?

3. Какая рыболовная школа спиннинга круче: Московская, Ленинградская, Калининградская или какая-либо другая и почему ?

4. Универсальные удилище для джига и воблерной ловли, существует или нет ?

5. Что делает щука и судак после схода, поклевки, возможно ли её доловить ?

6. Вес джига лучше использовать наиболее легкий при прочих равных условиях либо основывать выбор на других аспектах ?

7. Какое будущее у рыболовного спорта в России ?

8. ?

8.Влияние на клев хищной рыбы погодных условий, атмосферного давления, времени суток(раннее утро, день, вечер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...