Перейти к содержанию

Турнир «Pro Anglers League».


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые претенденты на участие в турнире Pro Anglers League! 

Оргкомитет «Лиги Профессиональных рыболовов» доводит до вашего сведения, что с 1 декабря 2013 года начинается прием заявок от экипажей, желающих принять участие в отборочных соревнованиях турнира «Pro Anglers League 2014». 

Для того чтобы подать заявку вам необходимо: 

1. Заполнить и подать заявку на электронную почту sportvov@mail.ru не ранее 00 часов 00 минут 1 декабря 2013 года. Заявки будут приниматься до окончания формирования списка участников отборочных соревнований. 

2. Оплатить организационный взнос для участия в отборочных соревнованиях в размере 15 000 рублей (пятнадцать тысяч рублей) в течение 30 дней после закрытия списка. Сообщение с извещением о закрытии списка, крайней даты оплаты организационного взноса и реквизиты для перевода денег, будет выслано на электронную почту, указанную в заявке. Организационный взнос пойдет на покрытие расходов по организации отборочных соревнований. 

3. Максимальное количество участников, допущенных к отборочным соревнованиям, будет ограничено 30 экипажами. Те участники, кто подал заявку, но не попал в первых 30 экипажей, заносятся в «Лист ожидания». И в случае не оплаты регистрационного взноса, какими-то спортсменами из основного списка, получают возможность оплатить в семидневный срок организационный взнос и принять участие в отборочных соревнованиях турнира «Pro Anglers League 2014». 

Отборочные соревнования будут проходить в апреле 2014 года на одной из баз Нижней Волги. Регламент отборочных соревнований для участия в турнире будет аналогичен регламенту этапа турнира Pro Anglers League 2013 (количество дней, тренировки, туры, количество рыбы). Положение об отборочных соревнованиях, будет опубликовано не позднее 45 календарных дней до их начала. 

По результатам отборочных соревнований будет определено 6 (шесть) экипажей, показавших наилучшие результаты, которые получат право участвовать в турнире «Pro Anglers League» в 2014 году. Экипажи, занявшие места с 7 и далее будут внесены в «Лист ожидания» турнира. В случае, если кто то из финалистов турнира сезона 2013 года не подтвердит свое участие в сезоне 2014 года, то список участников будет пополняться участниками из «Листа ожидания» турнира «Pro Anglers League» сезона 2014.

 

Саргазм одноклубников конечно прикольно слушать и на этом спасибо, а по поводу прав и долгов это вы про кого ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саргазм одноклубников конечно прикольно слушать и на этом спасибо, а по поводу прав и долгов это вы про кого ? <_<

А что такое СарГазм? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што то уровень соревнований вызывает ... Зря про честь мундира опасались. Электронный адрес организатора наводить на мысль о банальном мошенничестве. Однако по Интернету правда.  Но как-то синька получается - кто собрал 15000 тот и пан спортсмен высокого класса. 30 экипажей на всю Россию по принципу кто первый заплатил?  Это не соревнования, а способ заработать. Без принципов. Ещё 30000 и станем чемпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што то уровень соревнований вызывает ... Зря про честь мундира опасались. Электронный адрес организатора наводить на мысль о банальном мошенничестве. Однако по Интернету правда.  Но как-то синька получается - кто собрал 15000 тот и пан спортсмен высокого класса. 30 экипажей на всю Россию по принципу кто первый заплатил?  Это не соревнования, а способ заработать. Без принципов. Ещё 30000 и станем чемпионами.

 

Ты уж извини, но пост этот - глупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди идут вперёд, к цели! Их только за это стоит Уважать и Поддерживать, не взирая на личные симпатии или антипатии, а подъё... калывать конечно можно, но не бесконечно. Предел должен быть, во всяком случае стоит в себе порыться и его найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, если смотреть в корень, все современные соревнования, любого профиля - это способ заработать. На рекламе, на продаже билетов, на вступительных взносах, на спонсорах, на желании участников помериться силой, умением или еще кое-чем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, если смотреть в корень, все современные соревнования, любого профиля - это способ заработать. На рекламе, на продаже билетов, на вступительных взносах, на спонсорах, на желании участников помериться силой, умением или еще кое-чем... :D

И? Речь шла о низкоуровневом соревновании, в котором и честь мундира не важна. Или я не правильно понял?

Соревнования - реальные, форум их я "курил", а о чести мундира решают компетентные органы...

Да, кто зарегистрировался, но не заплатил за участие, тот просто ставится в резерв. А разве может быть по-другому?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит что соревнования реальные, кто-то типа зятя Сердюкова построил турбазу в дельте Волги, придумал соревнования, и с их помощью делает рекламу своей турбазе, очень грамотную рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,   я за 15000 рублей могу стать участником высокопрофессиональных соревнований с ограниченным количеством участников? 15000 рублей заплаченные 01.12.13 г. единственный критерий по которому я могу стать профессионалом? Лохотрон для восторженных.  Список условий исчерпывающий-15 000 рублей и ты в 30-ке лучших команд Лиги в России если успеешь заплатить среди 30 первых.
Р.S. Уф,  нисколько не осуждаю настрой коллег желающих участвовать. Да и авторитет мой невысок, так член клуба из тех, которых редко кто живьём видел... Но свое мнение про уровень соревнований и сомнения  в их скажем так легитимности высказать считаю возможным. На моё мнение можно наплевать, нас....ть, и т.п. но оно такое какое есть и г..но не сделаешь колбаской по вкусу только потому, что так блин очень хочется. Возможно я не знаю деталей, ( да я не читал текст заявки, а только правила).

Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит считать Шикины 15000 рублей, хотим платим свои и едим, участвуем :D, нет, болеем за одноклубника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,   я за 15000 рублей могу стать участником высокопрофессиональных соревнований с ограниченным количеством участников? 15000 рублей заплаченные 01.12.13 г.единственный критерий по которому я могу стать профессионалом? Лохотрон для восторженных.  Список условий исчерпывающий-15 000 рублей и ты в 30-ке лучших команд Лиги в России.

Не лучших, а пока лишь отборочные к лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то про АБРОСЬКИНА СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 27.11.1976 г.р.

Володя, поверь, про себя знаю больше чем ты, что конкретно ты имеешь ввиду, вопрос по поездке вторичен, вопрос со спонсорами решается, на отборочные ехать можно и без лодки, клуб не посрамим, твой стёб не понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,   я за 15000 рублей могу стать участником высокопрофессиональных соревнований с ограниченным количеством участников? 15000 рублей заплаченные 01.12.13 г.единственный критерий по которому я могу стать профессионалом? Лохотрон для восторженных.  Список условий исчерпывающий-15 000 рублей и ты в 30-ке лучших команд Лиги в России.

Разберись детально, деньги не могут являться критерием в этом вопросе, не узнаю тебя в твоих постах. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди идут вперёд, к цели! Их только за это стоит Уважать и Поддерживать, не взирая на личные симпатии или антипатии, а подъё... калывать конечно можно, но не бесконечно. Предел должен быть, во всяком случае стоит в себе порыться и его найти. 

Какие антипатии я этих ребят не знаю, Шику по учебе видел мельком как еще 4000 таких же фотокадров. Здравый взгляд на буквы. Возможно издержки профессии. Ну не авантюрист я.

Р.S. Не узнаю тебя в твоих постах.( Сегодня Carlsberg)

Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни - большие молодцы, потому что хотя бы собрались поучаствовать. Это уже серьезный шаг, другие же только хотят или почему-то не могут.

Пусть весной все срастется, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться надо, что местная команда делегируется на отборочный тур. А не постить скептические мысли, ничем не обоснованные. Да и вообще пора создавать спонсорский фонд. Как говорится, с миру по нитке-ну вы знаете. А уж про моральную поддержку одноклубников, вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не постить скептические мысли, ничем не обоснованные.

 Если включить ЛОГИКУ, то обоснований и тем для КВНа море ( вы хотя бы по ссылке ходили?)..... Но! Ничего зазорного в здравом авантюризме нет, были бы доходы и время. Видимо у ребят этого ресурса навалом, ,,,,,,Удачи в любом случае, но горькой берут пусть с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный бред, раз уж взялись читать, читайте внимательно. Соревнование гляньте, тут оно есть кстати в этой ветке. Настолько поверхностно смотреть на вещи.. это как то несерьезно.

Хазарину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Дима, молодцы что не стоите на месте, а двигаетесь вперед, будем за Вас болеть и не слушайте негативные посты,они просто завидуют :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди идут вперёд, к цели! Их только за это стоит Уважать и Поддерживать, не взирая на личные симпатии или антипатии, а подъё... калывать конечно можно, но не бесконечно. Предел должен быть, во всяком случае стоит в себе порыться и его найти. 

Вот с тобой я согласен.

A почитал других не не понял. Это зависть, комплексы, или росийский менталитет? "Закидать соседа говном".

Ребята собираются на соревнования. Предлагают выступать от клуба. А что предлагаете вы?

:unsure: Не узнаю Старый кордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...