Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Кашира - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Выражу от команды Фишка наш "ну, блин"! :angry:

Вова в следующую субботу никак не может по рабочим обстоятельствам, а у моего племянника свадьба далеко за городом. Вот и думай что делать... 

 

Замена в команде будет по любому и придется, скорее всего, пропустить торжественную часть свадьбы.  :(

 

А можно мы завтра в зачет соревнований где-нибудь половим?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом, а особенно позапрошлом году, условия были куда хуже. Что случилось? 5 л.с? :rolleyes:    :lol:

Да нет, вчера увидел твои оснастки и что-то страшновато стало :lol: . Несмотря на то, что мы свою стаю мониторили всю неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Каширу с плохим настроением и не поверил глазам - неужели первый. Вроде не рано приехал... Залез в тему, теперь и "Чайка" в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурсаки и Васики оповещены!

З.Ы. Эх! На следующей неделе тоже пролетаю... Ну ничего, папа найдет себе матроса. :mellow:

Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем перекличку с целью оповещения всех команд? Желательно отписаться в теме или позвонить мне три777четыре7.

А я буду отмечать в списке всех, до кого информация о переносе доведена.

Иначе получится одинокая команда на полуострове в Кашире. :)

 

Список:

 

1.  БиМ - Догадаев Олег, Кокорин Леонид. БОМ

2.  Бурсаки - Бурсов Игорь, Бурсов Сергей. ГОТОВО

3.  Васики - Васянович Юрий, Васянович Сергей. ВАСЯ

4.  Два брата - Балаганский Иван, Балаганский Сергей. ЕСТЬ 

5.  Джигернауты - Джанджгава Сергей, Шумилов Андрей. ЗАЦЕПЛЕНА

6.  Интерфиш - Иванов Антон, Левковский Денис. УВЕДОМЛЕНА

7.  Кобра - Петелкин Владимир, Романов Дмитрий. УКУШЕНА

8.  Кранц Фиш - Лебедев Сергей, Маркин Иван. ЗАСОЛЕНА

9.  Ловцы - Касьянов Максим, Барамыков Евгений. ОТЛОВИЛИСЬ

10. Металлисты - Туманов Алексей. Бабичев Константин. РАСПЛАВЛЕНЫ

11. Олимпик - Хеленюк Глеб, Хоменко Дмитрий. НАГРАЖДЕНА

12. Ока - Койко Дмитрий, Боднарчук Кирилл. УТИЛИЗИРОВАНА

13. Пара - Передний Сергей, Передняя Татьяна. РАСПИСАНА

14. Пиранья - Уткин Вадим, Санцевич Алексей. ПОЧИЩЕНА

15. Подсекай! - Угнивенко Влад, Малашенко Олег. ПОДСЕЧЕНА

16. Рекламщики - Башкин Евгений, Михальчук Олег. ОКЛЕЕНА

17. Старая цапля - Аброськин Сергей, Сурков Вадим. ОМОЛОЖЕНА

18. Тандем - Пластинин Александр, Поясов Сергей. РАСПИЛЕНА

19. Тарфиш - Таркин Юрий, Шкленник Игорь. ЗАТАРЕНА

20. Товарищи из ОСБ - Коломиец Леонид, Коврижных Юрий. ПОВЯЗАНЫ

21. Трезвые - Попов Андрей, Попов Алексей. ОСТОГРАМЛЕНЫ

22. Успех - Каспутис Сергей, Мастюх Сергей. В ТРЭНДЕ

23. Фараоны - Тарасов Владимир, Плющев Сергей. ЗАМУМИФИЦИРОВАНЫ

24. Фишка - Прыгунов Игорь, Хлынцов Владимир. ПРОИГРАНА

25. Чайка - Козин Николай, Молчанов Евгений. ОЩИПАНА

26. Шершень - Складнев Сергей, Янаускас Феликс. УЖАЛЕНА

27. Штиль - Колесников Юрий, Крючков Сергей. УСПОКОИЛИ

28. Тореро - Ерин Игорь, Торопов Игорь. ЗАКОЛОТА

29. Братья пилоты - Мизин Роман, Моор Михаил. ОТ ВИНТА

 

:D 

Оперативно работаем товарищи. Уложились в четыре часа. Вот так бы регистрация проходила ... :lol:

Всем приятного пятничного вечера с плавным переходом в субботу!

 

З.ы. А Шику с Каширы забрали, с утра парень сопли морозит в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно работаем товарищи.

Старались. Учись! 

...Всем приятного пятничного вечера с плавным переходом в субботу!

Уже туннель перехода открылся, пока 0,5...   :D

 

 З.ы. А Шику с Каширы забрали, с утра парень сопли морозит в одиночестве?

Я звонил, ему там хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тореро"  в курсе :mellow: Хотя норвежский YR.NO дает максимум - "Lett bris, 5 m/s fra nordvest"

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу возможного переноса соревнований на Преголь. Я лично против. Преголь в этом году уже себя показала не с лучшей стороны. Гораздо интереснее, в случае форс-мажора, выглядят Тавские (Щучьи)озера. Старт со слипа в Заповедном, заодно обкатаем вариант старта для соревнований на Матросовке в ноябре. До озер 8 км хода по р.Тава. Там хотя бы на 100% рыба будет, да и в плане самой ловли там всем все будет понятно. Залив всю неделю будет "колбасить", р.Тава "вздуется" и помутнеет, поэтому в Щучьих озерах будет много рыбы. Акваторию ловли можно и расширить, включив в нее русло самой р.ТАВА (что будет логично и правильно).

В общем, я предложил альтернативу, уверен, что она рентабельна и гораздо перспективнее, чем мало кому понятные "Прегольские ерики".

Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представляю себе флотилию в 30 лодок на Товарке. :blink:

 И что с того? Зато все будут знать, что идут к рыбе, а не хрен знает куда и зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю, есть идея по проведению соревнований в море по судаку, в следующем году. Анти циклон поймать можно в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поводу возможного переноса соревнований на Преголь. Я лично против. Преголь в этом году уже себя показала не с лучшей стороны. Гораздо интереснее, в случае форс-мажора, выглядят Тавские (Щучьи)озера. Старт со слипа в Заповедном, заодно обкатаем вариант старта для соревнований на Матросовке в ноябре. До озер 8 км хода по р.Тава. Там хотя бы на 100% рыба будет, да и в плане самой ловли там всем все будет понятно. Залив всю неделю будет "колбасить", р.Тава "вздуется" и помутнеет, поэтому в Щучьих озерах будет много рыбы. Акваторию ловли можно и расширить, включив в нее русло самой р.ТАВА (что будет логично и правильно).В общем, я предложил альтернативу, уверен, что она рентабельна и гораздо перспективнее, чем мало кому понятные "Прегольские ерики".

 

 

Представляю себе флотилию в 30 лодок на Товарке. :blink:

 

 

И что с того? Зато все будут знать, что идут к рыбе, а не хрен знает куда и зачем.

 

 

Разбавлю, есть идея по проведению соревнований в море по судаку, в следующем году. Анти циклон поймать можно в выходной.

 

Ешкин кот! Господа, а вам не пофиг где рыбу не ловить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат соревнований на Кашире, должен остаться и это будет самым правильным, не взирая на сложности водоема. В данной ситуации, распорядилась и нарушила график, погода - подождем. Искать альтернативу можно, но не нужно вообще. Недельные осадки сделали свое дело, реки и примыкающие к ним водоемы вздулись и помутнели, делать там нечего, тем более для 60 участников.

Это только мой взгляд на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поводу возможного переноса соревнований на Преголь. Я лично против. Преголь в этом году уже себя показала не с лучшей стороны. Гораздо интереснее, в случае форс-мажора, выглядят Тавские (Щучьи)озера. Старт со слипа в Заповедном, заодно обкатаем вариант старта для соревнований на Матросовке в ноябре. До озер 8 км хода по р.Тава. Там хотя бы на 100% рыба будет, да и в плане самой ловли там всем все будет понятно. Залив всю неделю будет "колбасить", р.Тава "вздуется" и помутнеет, поэтому в Щучьих озерах будет много рыбы. Акваторию ловли можно и расширить, включив в нее русло самой р.ТАВА (что будет логично и правильно).В общем, я предложил альтернативу, уверен, что она рентабельна и гораздо перспективнее, чем мало кому понятные "Прегольские ерики".

Игорь, я думаю многим как раз Прегольские ерики более понятны, чем Тавские.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погода то отличная. Странное решение, надо было решение об отмене принимать на месте!

Где отличная? В городе? В море 10м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...