Перейти к содержанию

Продам плм Меркурий 15М


Рекомендуемые сообщения

В "Юпитере" - 69690,  со скидкой - 67287 руб.

Ну значит на главной странице Старого кордона идет реклама от Юпитера, значит он Юпитер нас обманывает.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит на главной странице Старого кордона идет реклама от Юпитера, значит он Юпитер нас обманывает.

 

Баннер с устаревшей информацией. Ту партию уже продали. Новая партия - цена дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну че тут то лаяться? Я позвонил в Юпитер спросил цену сказали 69т.р.(Оленевод подтвердил)  И брал я его тамже год назад за 70р. Мотор реально очень мало эксплуатировался, так как в море я хожу.За сколько отдавать сам решу, воздержитесь от советов пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под какую лодку Вы предлагаете мотор. Дело в том, что ни лодки, ни мотора нет, но хочется. Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал его для Буша Скат 3.50, хватало за глаза, Лодка оказалась маловатой, купил Буша Фаворит 4х метрового, для этой лодки считаю маловат мотор. Не хочется убивать поэтому и продаю. У кореша Стармарин 3.30, говорит в самый раз. Я думаю на 3.30- 3.60 подойдет идеально. Считаю многое зависит от лодки, и большие размеры ходят под такими моторами, говорят не плохо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал его для Буша Скат 3.50, хватало за глаза, Лодка оказалась маловатой, купил Буша Фаворит 4х метрового, для этой лодки считаю маловат мотор. Не хочется убивать поэтому и продаю. У кореша Стармарин 3.30, говорит в самый раз. Я думаю на 3.30- 3.60 подойдет идеально. Считаю многое зависит от лодки, и большие размеры ходят под такими моторами, говорят не плохо.

Согласен полностью. У меня такой мотор на Зодиак Кадет 360, прет просто супер. Проблем за год не было. Бака хватает на две рыбалки на Калининградском заливе (с переходами Бальга-Балтийск). Мне кажется мотор идеально укладывается в схему: цена-вес-качество.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...