Перейти к содержанию

Приму в дар/куплю кассетную деку + тюнер (FM)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в целях обустройства гаража и дачного домика приму в дар или куплю видавшие виды, но рабочие и с хорошими характеристиками по частотам указанные аппараты.

Есть целая туевая куча отлично записанных кассет...

Нужна кассетная дека и тюнер..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, дека Denon хочет тебя!

 

Отдай мне Денон! Я знаю, что такое Денон, отдай! Мне он нужен. А лучше Накамичи отдай, если есть!  :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай мне Денон! Я знаю, что такое Денон, отдай! Мне он нужен. А лучше Накамичи отдай, если есть!  :)

Я тоже знал, что такое Денон. Это вещь! В 90х мог только слюни пускать, купить не мог, ценник был к штуке баков. Нашел в отличном состоянии в 2007г. У меня коллекция кассет была огромная. При разводе бывшая снервничала и выбросила. :angry: Дека вроде оставалась, спрошу у дочки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай мне Денон! Я знаю, что такое Денон, отдай! Мне он нужен. А лучше Накамичи отдай, если есть!  :)

... http://www.ebay.com/itmудалитьпробел/NAKAMICHI-700ZXL-COMPUTING-CASSETTE-TAPE-DECK-/181223616003?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item2a31c4ee03, Альберт - это что Вам нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то очень давно был на ВДНХ, в столице.

На выставке презентовали Накамичи, однокассетную деку. Прикольная дека.

Манагер сказал, что эквалайзеры и прочая муйня для нее не нужны. Это как посрать в туалете и попшикать дезодорантом.

Сказал, что эта Накамичи делает (при правильной кассете и записи) все сама и сразу...

ЗЫ Кстати, ссылка битая.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как-то очень давно был на ВДНХ, в столице.

На выставке презентовали Накамичи, однокассетную деку. Прикольная дека.

Манагер сказал, что эквалайзеры и прочая муйня для нее не нужны. Это как посрать в туалете и попшикать дезодорантом.

Сказал, что эта Накамичи делает (при правильной кассете и записи) все сама и сразу...

ЗЫ Кстати, ссылка битая.  :wacko:

Как сейчас не знаю, лет 12-15 назад  Нак...чи производили (ещё производили) аппаратуру без всех возможных (и не возможных) цифровых коррекций и с минимальными фазовыми смещениями.. (в своё время было интересно.. старею блин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальная там ссылка
 
NAKAMICHI-700ZXL-COMPUTING-CASSETTE-TAPE-DECK
 
Цена:
US $1 500,00
Приблизительно 48 471,53 руб
 

Такие вещи к сожалению не дёшевы, "маранцы", "деноны" и т.д. их много и у каждого есть свои плюсы. Если интересно посмотрите фазированную акустику (многополосную) - возраст, производителей, цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, концы ищутся. Бывшая отдала хахалю, но дочь обещала разобраться и вернуть.

 

 

Буду признательным всем откликнувшимся. :)

 

 

"Маяк" я бы принял.

 

Игорян нашел таки Денон, Женя можешь "принимать" Маяк.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...