Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Громкость колонки можно отрегулировать.

 

Все равно в лодке все будут слышать, это неприемлемо категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление пластины на двухсторонний скотч.

cellhow4.jpg

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, клеишь двухсторонним скотчем смарт к куску пенопласта 1х1 м.

Не утопишь и не потеряешь. Да и сопрут врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, читал в отзывах на 60-тый, что там один динамик, а втопой не играет. Мол якобы фуфел стоит.

Вот за его решетку и надо цеплять шнЮрок.

P.S. А может это фазоинвертор?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом народ бабки срубил. Споры повыигрывали, деньги вернули. На самом деле зачем там стерео? Одного динамика за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самому сделать подобное, используя капсулу с лимонной кислотой и содой + надувной шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, бери iPhone а к нему Watch.

 

К Андроиду часы на  порядок меньше стоят! ;) Любые к любым, не то что у вас одаренных! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сей раз выскользнул из мокрых рук, при попытке поймать, выбил из лодки. Море, глубина 8 метров.  :lol: Защищенность не спасла.  :(

 

"Дураку стеклянный хер не надолго!" (с)

 

 

Игорян, прими мои сочувствия. Что на этот раз будешь приобретать?

 

 

Из той же оперы что то. Потому как телефон мокрый бывает часто и падает в лодке тоже и не только в лодке. Плюс грязные руки, под краном с мочалкой помыл и опять как новый. :D Я телефоном в целом был доволен, но у многих, судя по форумам, после падений ломались крепления корпуса и терялась герметичность. Понятно, что это единицы, но настораживает. А тут ещё и обновление до 8 андроида вышло, говорят улет... Эх.

 

 

Тоже сочувствую :(, хорошо бы плавающие телефоны придумали. А вообще наверно надо телефон держать в надежном месте, а в ухо блютуз.

 

Созрел на покупку нового аппарата... Doogee S60 не стал покупать из-за проблем с креплениями корпуса, хоть у меня и не было таковых, однако народ жаловался. Да и хотелось чего-то новенького попробовать. Долго изучал китайскую продукцию, курил форумы, обзоры и пр. Взгляд остановился на Ulefone Armor 5.

 

HTB1r61BGHSYBuNjSspiq6xNzpXae.jpg

На вид не "кирпич", как все остальные защищенные аппараты, но при этом есть IP68, какая-никакая защита от падений. Гребаная челка, но сейчас все говно уподобляется огрызку, вот же придумали срань сверху!  :lol: Посмотрим, привыкну скорее всего. Из плюсов: быстрая зарядка (в комплекте адаптер 18W), быстрая беспроводная зарядка, face id, NFC, емкий аккумулятор, ROM 64Gb, двойная камера, андроид 8 орео, достаточно легкий и нет нареканий пользователей к корпусу, кнопкам... Очень мало багов на штатной прошивке, опять же по отзывам, практически нет.

Минусы: меньше оперативной памяти (4Gb), чем было на S60, чуть слабее процессор, экран не full hd... Но и цена гораздо меньше. Да мне и не надо, в тяжелые игры не играю на телефоне, есть планшет шустрый, если понадобится.

 

Что касается использования в лодке, то заказан универсальный резиновый бампер с ухом для шнура, а также сам витой шнур, теперь не улетит!  :lol:  :ph34r:

 

HTB15pLXf7UmBKNjSZFOq6yb2XXaD.jpg

 

HTB1XEWNLpXXXXauXVXXq6xXFXXXC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он стал защищенным? :D

А, да? Не обратил внимания на эту "мелочь". :D

Аккумулятор там хорош.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да? Не обратил внимания на эту "мелочь". :D

Аккумулятор там хорош.

 

И вес тоже! Это абсурд для меня, все же я от розетки так надолго не уезжаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вес тоже! Это абсурд для меня, все же я от розетки так надолго не уезжаю. :lol:

 

Итак, после некоторого времени использования, что можешь сказать? Сколько по времени держит запись трека и навигацию в локусе или наоборот, сколько батареи остается после рыбалки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...