Перейти к содержанию

Соревнования СК по спиннинговой ловле "Осенний марафон 2013"


Рекомендуемые сообщения

Вот оно как , а у меня в тубусе лежал cf66-2gl кардиф, может стоило вместо лумиса то?

Я, про катушку! А, спинниг Кардифф на судака, это ну по крайней мере неприлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю организаторов за прекрасно проведенный праздник, всё было по высшему разряду. Рад был повидать и пообщаться с одноклубниками. Мои поздравления победителям и призёрам.

 

Изображение

 

До встречи на водоёмах.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте отчитаться!  :)

Еще на построении все наши планы и заранее  отработанную тактику, перечеркнуло решение "арбитров": считать Приморскую бухту НЕ частью Калининградского залива. :huh: Блянчикас, (как говорил мой тренер по легкой атлетике) что ж теперь делать? Решили пойти на территорию, где год назад получилось не плохо половить. "На "ракушке" рыба должна быть по-любому": подумал я, и Кэп со мной согласился. Первые полтора часа кипячения принесли только один зачет и пяток поклевок с недомерком. Решили смещаться поближе к Насыпному - там и поглубже и вода почище. Первая же остановка и проводка, звоном фрикциона, сказала нам, что направление выбрано правильно!  Так и крутились в этом районе до финала. На взвешивание предоставили полный комплект из 6ти судаков. Жаль, что не удалось выхватить ни одного бонуса, без которого попасть в призы на этих соревнованиях невозможно - самый упитанный у нас весил чуть больше 2х кг., ну и, к сожалению, не удалось доловить окуня - просто не хватило времени. Вообще - это была одна их самых интересных и познавательных рыбалок в этом сезоне. Во первых, впервые в этом году, не убежали от рыба, предоставив эту почетную миссию Шершеле, во вторых закрепили на практике одну довольно занятную теорию поиска судака :ph34r:

Виват чемпионам! Великолепная победа! Ребята рискнули на дальний поход, не смотря на волну и встречный ветер и попали в точку. "Старый дряхлый Сапель" по другому выступить и не мог - отличный результат и заслуженный второй приз. Леонида и Юру, так же поздравляю с прекрасным результатом, стабильность - признак мастерства. Отличная получилась охота B)  Очень рад был всех видеть  :)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им самым, в комплекте с Тиро! :)

Глеб, информации пока немного, но я уже начинаю догадываться. Ты Чемпион? Прими мои самые искренние поздравления! Ты Молодец! Терпение, желание и труд..., но ты сам всё знаешь. Медалей прибавляется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, информации пока немного, но я уже начинаю догадываться. Ты Чемпион? Прими мои самые искренние поздравления! Ты Молодец! Терпение, желание и труд..., но ты сам всё знаешь. Медалей прибавляется!

Игорь спасибо! Скорее это везение, есть более опытные! Но нам сегодня повезло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это везение

Не соглашусь! Мы на Бальгу не пошили. Хотя разговоры об этом были. Мы хотели туда идти за окунем, если возьмем достаточно быстро 6 зачетных судаков, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! Мы на Бальгу не пошили. Хотя разговоры об этом были. Мы хотели туда идти за окунем, если возьмем достаточно быстро 6 зачетных судаков, но..

А мы решили пойти, закрыться хотя бы окунем! А там такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олимпийский принцип рулит, но пусть победят самые успешные, удачливые и настойчивые! :)

Игорь спасибо! Скорее это везение, есть более опытные! Но нам сегодня повезло! :)

Глеб, в "Большом спорте" без везения никуда, но побеждают "успешные, удачливые и настойчивые", вне всякого сомнения. Вы сегодня были Лучшими и Первыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям призеров и победителей!  ВСЕ, кто принимал участие в соревнованиях - МОЛОДЦЫ! А кто не смог, тот как и я, сам виноват. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени рыбаков-любителей, проживающих в Балтийске поздравляю Юру pillau с призовым местом на соревнованиях и желаю дальнейщих успехов, в его лице респект и его напарнику colombo :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Во первых, впервые в этом году, не убежали от рыба, предоставив эту почетную миссию Шершеле, .....

А нам вот удалось :( , не густо 2 рыба в зачет, всех победителей поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров соревнований! Организаторам большое спасибо!

Мы отсо.. пролетели, но все по делу! Надо чаще бывать на рыбалках и больше тренироваться.

Рад был всех видеть! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там правильно Сережа называется, "джинса"?  :)

Ловила резина, а рекламировать в этой теме какой смысл, просто считаю, что подробный отчет будет интересен коллегам, а ты, кстати, что делаешь в теме :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров ! Организаторам спасибо , напарнику тоже. У Кобры все получилось рыбу нашли , но обидная поломка катушки ( погнулась ножка катушки) не дала возможность быть в призерах , проводка и вываживание не получались , обидно . Цепельке , респект и уважуха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...