Перейти к содержанию

Ищу работу, подработку.


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а какая цена, на ваш взгляд, была бы "в самый раз" для вечных фонарей, которые можно в море загонять не выключая? [/quote

Цена 2 обычных плюс 10 ламп. За один твой.

Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если так считать, то на первом прицепе, до замены на светодиоды, я поменял 3 комплекта фонарей и кучу ламп и, при этом, все равно ни черта не работало, нужно было постоянно лазить внутрь, чистить и шевелить, а то и менять лампы. То еще удовольствие, когда они лопаются в руках или вытаскивать лопнувшую лампу. Тот прицеп у меня был полтора года. Часто забивал и ездил без света. А еще предохранители в машине горели, а они там на кучу агрегатов... Один раз в Филино чуть не остался. У меня эта тема не от хорошей жизни на ум пришла.

 

Не, Серега, не катит.  :)

 

Цена 2х фонарей + 10 лампочек... Это где-то 1000-1200р (умножаем на два, фонарей то два на прицепе), в зависимости от производителей фонарей и лампочек. Не получается ну никак... Я рад бы, но никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установлена первая партия фонарей на прицепы. Много "подводных" камней. Благо есть инструмент и смекалка. 

 На первый взгляд - сделано добротно. Дальше покажет эксплуатация.

Очень удобно  утром по дороге на работу отдал прицеп с машиной, в обед забрал.

Игорь, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На первый взгляд - сделано добротно. Дальше покажет эксплуатация.

Очень удобно  утром по дороге на работу отдал прицеп с машиной, в обед забрал.

Игорь, спасибо! :)

Игорек, вот и первая копейка с доработки, поздравляю!  :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а если с фонарями ещë и всю проводку на прицепе поменять? :rolleyes:

Остатки проводки есть? Надо как-то протащить новые жгуты. У меня нет спец струны, я старой проводкой таскаю. А так не вижу никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струна Хауповская - фирменней не бывает-  в Мегаполисе стоит что-то около 300 рублей...Точно не помню - брал пару недель тому назад...Десятиметровая подороже будет - но до тысячи в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати тема! Сразу можно группу из 6 туристов привезти. ( Жаль напьются :unsure: .)  И пиво для Дена. :ph34r:

В личку: Ценник в евро. Фото с лодкой и уловом. Контакты: м.т.@.

Подработка будет вот на этом катере, скоростной, в экипаж беру еще 3 человек, ловить пестня, удобные комфортные сидения, есть где спрятаться от дождя! Выходить можно как с города, так и с Балтийска! тел в профиле, вопросы в личку!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - есть все шансы, что будет вот так.  :D

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8UmZGpYMAPk

 

Всё красиво, но у нас тунец не водится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко! Пусть приезжают.

Pe :

''Странно.

А согласно Приказу №393 Федерального агентства по рыболовству от 10 декабря 2008 г.,

"Об утверждении Правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна", в Калининградском и Куршском заливе ловить лосося наглухо запрещено.

 

"26.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:

 

атлантический лосось (семга):

 

в реках, впадающих в Балтийское море, их предустьевых участках на расстоянии 1 морской мили и менее от береговой черты;

 

в Куршском и Вислинском (Калининградском) заливах и впадающих в них реках."

 

Правда получается, что на морской стороне кос лови не хочу.

И с кумжой непонятно. Ловить можно круглый год сколько хочешь, какую хочешь (кроме общего двухмесячного запрета)??? Паша оказался прав?

 

Чтобы выйти половить на косы, надо получать разрешение в пограничном управлении ФСБ России по Калининградской области?

А чтобы выйти в заливы тоже? Мудрено как-то всё... ''

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выйти половить на косы, надо получать разрешение в пограничном управлении ФСБ России по Калининградской области?

А чтобы выйти в заливы тоже? Мудрено как-то всё... ''

Не надо. Кому вы нужны, я умоляю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвийцы интересуются лососем, кто ответит?

''Алекс, добрый день!А по красненькой вояжи не устраиваются ли?''

С Латвией по красненькой нам конкурировать сложно, не вижу смысла ориентировать тур на несколько дней именно с расчетом на эту рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумжу в ловить нельзя вообще т.к., это Красная книга и Вас как особо свободолюбивых граждан Латвии отправят валить лес. :lol:

Лосося ловить можно в установленном законом порядке! Но это Вам все равно не поможет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...