Перейти к содержанию

DVD, CD, VHS и пр. видео посвящённые рыбной ловле


Гость Sonex

Рекомендуемые сообщения

Феликс так делись опытом как качать с рапиды без проблем. USDownloader качает в полуавтомате, надо надпись с картинки вводить. К тому-же приходится ждать после скачки иногда больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс так делись опытом как качать с рапиды без проблем. USDownloader качает в полуавтомате, надо надпись с картинки вводить. К тому-же приходится ждать после скачки иногда больше часа.

Я так и не понял, а в чём проблемы? Не подождать часок-другой? Зато быстро и без сбоев. Ссылки довольно долго живут, успеем по любому!Для чистоты эксперимента, и исключения недоразумений, нужно руководящее звено. Выложил Евгений ссылки, звено распределяет обязанности между граждами, имеющими возможность скачивать, и вперёд .... Каждый свою часть. После чего, сливаем Туку для дальнейшей обработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте так! Я начал качать, как говорил выше «Что может воблер». USDownloader не катит! Качаю в ручную... на сколько меня хватит не знаю.. но постараюсь сегодня-завтра компакт утянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Нашел в Инете, сам не пробовал, но думаю что долзно работат!

 

Качаем в автомате с FileFactory, Рапиды, YourFileLink и прочее

ГОТОВАЯ СБОРКА USDownloader, версия 1.3.4b8 + мои плагины версия 0.23

нормальная поддержка всех встроенных сервисов + RapidShare.com + FileFactory.com + YourFileLink.com

составил DVK (ICQ 9860399)

 

1. Качаем ОДИН из вариантов:

 

- если у вас уже есть в системе Abbyy FineReader 8.0 pro, то достаточно скачать файл http://rapidshare.com/files/16315239/DVKUS...CwoFR8.rar.html

 

- если у вас нет его в системе и нет инсталляции под рукой, качаем файл

http://rapidshare.com/files/16314144/DVKUSD023diskC.rar.html

 

Отличаются они только наличием инсталляции FineReader 8.0 pro.

 

2. Распаковываем архив на диск C: в корень. Создасться папка C:USDownloader

Кстати, пароль на файл - fenixclub.com

 

3. Если у вас нет в системе Abbyy FineReader 8.0 pro или он стоит не в папке "C:Program FilesABBYY FineReader 8.0 Professional Edition" - находим в папке USDownloader архив с инсталляцией его (50 мег RAR), распаковываем, инсталлируем в путь по-умолчанию "c:Program FilesABBYY FineReader 8.0 Professional Edition", используем регистрилку там же. Дополнительные языки устанавливать не обязательно - они не используются.

 

4. ВСЕ!!!

Запускаем USDownloader.exe и качаем. Ну может настраиваем что-то под себя.

 

Особенности сборки:

- Поддержка RapidShare.com через распознавалку не самой последней версии, но меня устраивает - скачивает 8 файлов из 10ти. Я не очень уверен в последних версиях, поэтому решил не рисковать.

- Поддержка FileFactory - через FR8 обученном на 100 картинках, скачивает 9 файлов из 10ти - меня тоже устраивает.

- Автообновление плагинов ОТКЛЮЧЕНО. На всякий случай на файлы YourFileLink.plg и FileFactory.plg поставлен аттрибут ТОЛЬКО-ЧТЕНИЕ. Однако это вас не спасет от скачивания файла FileFactoryHA.plg с официального сайта и у вас будет ДВА плагина для ФайлФэктори и будут проблемы!!!

Поэтому если включаете автообновление или обновляетесь - удаляйте файл FileFactoryHA.plg, по крайней мере до включения обновленного плагина в официальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мозно попробоват Програму Hиде ИП Платинум, для смены ИП, чтобы не здат! А если ест возмозност получения нового ИП через отсоединение и новое подсоединение, то проблема тозе решаетсянадеюс проблему таким образом мозно решит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу процесс пошел :oops: Теперь жду результатов и заявок.

Кстати Denn ты диски из РП которые я для тебя записал забрал?

А то я забегаю туда и каждый раз забываю спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuc: Да огромное спасибо, даже денег не взяли! Я правда постеснялся или забыл предложить, или торопился. Диски денег стоят. При следующем акте передачи CD, обязуюсь внести donation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От денег отказываюсь категорически, беру борзыми щенками и восточными наложницами :-o . Деньги буду брать только если суммарный заказ превысит 50 болванок. Приносите лучше имеющийся материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс так делись опытом как качать с рапиды без проблем. USDownloader качает в полуавтомате, надо надпись с картинки вводить. К тому-же приходится ждать после скачки иногда больше часа.

Я так и не понял, а в чём проблемы? Не подождать часок-другой? Зато быстро и без сбоев. Ссылки довольно долго живут, успеем по любому!Для чистоты эксперимента, и исключения недоразумений, нужно руководящее звено. Выложил Евгений ссылки, звено распределяет обязанности между граждами, имеющими возможность скачивать, и вперёд .... Каждый свою часть. После чего, сливаем Туку для дальнейшей обработки.
Начал выкачивать "Фидер и пикер" (скачал пока только 3 части, думаю за неделю скачаю остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Давайте организованно качать! Так как я сегодня вечером тоже буду ставить на кач. Выкладывайте плиз, то что уже скачано! Я пользуюсь прогой Евгения_ДэйЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni_DE: Что то не хочет у меня твоя сборка качать, бился все выходные. Вроде концепция ясна, но не отрабатывается распознавание. Может я чо-то не то делаю?

 

И еще, господа, может скинуться и купить премиум эккаунт на год? http://rapidshare.com/en/premium.html

 

Те более, что есть российские ресселеры — http://rapidshare.com/en/resellers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денн, посмотри здес, Ссылка с димониус.ру. Сам не ползуюс сборкой, нашел на одной Странизе в нете.

 

 

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=22724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются пожертвования для открытие премиум эккаунта на РапидШаре.

Пока там доступна покупка эккаунтов на 3 месяца. Стоимость 710 р. за 3 месяца. Думаю, за этот срок можно вытянуть все файлы любезно предоставленные Evgeni_DE.

 

Пожертвования принимаются на Yandex.Деньги кошелек 4100164027654. Оплату можно произвести через пункты оплаты СпринтНет, которые стоят в любом супермаркете.

 

Внимание: после оплаты, сохраните чеки, на всяки пожарный.

 

Всем сочувствующим и заинтересованным прошу отписаться после оплаты, т.е от кого и сколько.

 

Параметры доступа будут открыты, т.е. отправлены л.с. каждому, кто сможет помочь качать. На сегодняшний день, готовы, как я понимаю для выкачивания RMN, Andreyka и я. Будем договариваться, кто, что и когда качает. После скачивания относим в РП, для передачи tuc'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn Готов поучаствовать материально, рубликов так на 200. Вот только мне удобней было бы передать тебе их лично, скажем через РП, если такой вариант тебя устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Призыв.. в продолжение посту TUC (который, вычеркнут из списка навечно) о 200-х рублях!

 

Много денег не надо!

 

Даже если вы подкините двадцатку уже хорошо! ~800 р не такая большая сумма, просто если мы вскладчину решили выкачать, то стоит внести пожертвования в доступном для вас размере.

 

Что я буду делать с излишками? На Яндекс.Деньги пива не купишь! Можно конечно, но геморройно!

 

В общем без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг!вот чаво у меня уже есть:1. Джиг-спиннинг на водохранилище. Фильм братьев Щербаковых. Выпуск 28. 2004 [DVDrip] (avi )2. Спиннинг на большой реке ((AVI)3. Со спинингом за судаком (DVD-Video диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! На счету уже 582 рубля. Не хватает малость! Те кто, будет брать компакты, сразу несите пиво. Это Кере! Так как он внес большую половину нужной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Денис,слаб я в энтих терминах,но мысль содрать что-нибудь одобряю,особенно если это можно размножить и попользоваться.Если можешь подскачить на Горького,96 в магаз Рыбак и Рыбачок, то внесу посильную лепту( могу борзыми-твистерочки там всякие),а так сложно для меня.Зовут меня Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пополнение моего кошелька :D ничем не отличается от пополнения счета за мобильную связь.

 

Терминалы выглядят так:

 

Изображение

 

Чтобы добавить деньги на интернет-кошелек, нужно выбрать вместо "Оплата мобильной связи", "Пополнение интернет-кошелька". Они обычно внизу оранжевые. Далее, выбрать "Яндекс.Деньги" (как скажем "БиЛайн") и после этого поросят ввести код кошелька. Вводим 4100164027654. Далее купюру нужного достоинства подносим к щели купюразаборника. Он в свою очередь выхватывает эту купюру из рук, определяет достоинство, и высвечивает размер оплаты на табло. Дальше, жмем "Далее". Платеж произведен. Я стал обладателем еще некоторого количества денег, которые пойдут во благо клубчанам.

 

Вот инструкция по оплате. А вот список адресов, установленных в Калининграде терминалов.

 

В общем нет ничего страшного.

 

Сам бы приехал, но увы, — сенокос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...