Перейти к содержанию

Лодочные моторы SUZUKI DF15/20A


Рекомендуемые сообщения

Не придирайтесь. Хорошая скорость, отличная даже.

 

А кто придирается? У меня такая лодка под 15-кой идёт 36 вдвоём.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам почистить тему, последние 8 постов(с 22 и далее). Тема про моторы Сузуки, начинает терять свою информативность. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам почистить тему, последние 8 постов(с 22 и далее). Тема про моторы Сузуки, начинает терять свою информативность. Спасибо.

И я написал по Сузуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные скоростные характеристики 20-ки Сузуки неинформативны?

 

Очень информативны, только в тех постах где идёт об этом речь.

И я написал по Сузуки.

Не все же знают что пятнашка у вас Сузуки DF15A, сложилось мнение что речь идёт о лодке, а не о моторе, а это не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё читаю тему, и не могу понять одного. Вы довольны мотором или нет? Создаётся впечатление, что Вы разочарованы, что купили именно Сузуки. Вы пишите правду, никто не обидится. Может к чёрту эти Сузуки ,и да здравствует старая, добрая дорогая, без проблемная Ямаха 20-ка за  145 000 руб? Я серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё читаю тему, и не могу понять одного. Вы довольны мотором или нет? Создаётся впечатление, что Вы разочарованы, что купили именно Сузуки. Вы пишите правду, никто не обидится. Может к чёрту эти Сузуки ,и да здравствует старая, добрая дорогая, без проблемная Ямаха 20-ка за  145 000 руб? Я серьёзно. 

Мы мотором довольны, точнее его ценой и то что он новый. :wub: По ходу эксплуатации посмотрим как он будет себя вести. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё читаю тему, и не могу понять одного. Вы довольны мотором или нет? Создаётся впечатление, что Вы разочарованы, что купили именно Сузуки. Вы пишите правду, никто не обидится. Может к чёрту эти Сузуки ,и да здравствует старая, добрая дорогая, без проблемная Ямаха 20-ка за  145 000 руб? Я серьёзно. 

Разве владелец хорошего мотора скажет что он плох? :D Мотором очень доволен, устраивает по всем основным параметрам, это и тихий ровный ход, вес, экономичность, очень лёгкий пуск. Всех кого брал на рыбалку, также в восторге от мотора. А кто разочарован? Владельцы смотрю не отписываются вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Владельцы смотрю не отписываются вообще.

Вот и я о том же. Стали мериться скоростями, лодками. Интересна работа мотора. Ведь это первые из инжекторов такой малой мощности. Интересно, как они будут себя вести в наших условиях, с нашим топливом, с нашими ремонтниками, наличием или полным отсутствием запчастей. Я вот столкнулся с первым ремонтом, и могу сказать, что в нашем городе есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...