Перейти к содержанию

Демотиваторы/Мотиваторы/Картинки с буквами


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен!

Но вот только по такой цене, можно купить у них внутри страны, и то не всем, а своим гражданам, а на экспорт ценник тож не низкий!

И это практически во всех нефтедобывающих странах, а у нас закон, дои своих, чтоб чужие боялись, если еще посчитать налог транспортный, то бензин для меня примерно 60, уже! :o  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себестоимость топлива на сегодня около 13 рублей за литр. Можно прибавить процентов 40 на розничную реализацию и транспорт, (13 +40%= 18,2) остальное съедает наглая противная морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно прибавить процентов 40 на розничную реализацию и транспорт.

Сам то стал бы за 40% работать? А, Игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про ндс, акциз, налог на добычу полезных ископаемых, налог на прибыль. Это будет примерно половина от стоимости литра топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про ндс, акциз, налог на добычу полезных ископаемых, налог на прибыль. Это будет примерно половина от стоимости литра топлива

Не спорьте с экспертом. Он не только историк, но и в вопросах ценообразования нефтепродуктов тоже всё знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про ндс, акциз, налог на добычу полезных ископаемых, налог на прибыль. Это будет примерно половина от стоимости литра топлива

Вот это наглая ненасытная морда и съедает. И чудищу надо больше, полимеры просраны, осталось только народ доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ЭкспЕрты скажуть?

 

Володя, сейчас в Китае проходит турнир по снукеру, я за ним слежу. Прямые трансляции начинаются примерно в восемь утра, разница во времени с Москвой плюс пять часов, у них уже полдень. Я не хочу приобщить тебя болеть за снукер, а ещё я не Эксперт, акций "газпрома" не имею. надеюсь, что они меня тоже. :D  После первой сессии, это примерно плюс два часа. у игроков происходит перерыв 15 минут, Евроспорт запускает рекламу, а иногда включают онлайн камеру, где происходит действо. Это китайский город Дацин, паутина на 2010 год даёт 3 ляма населения, но я не про это. Болельщиков на трибунах максимум два десятка китайских людей, улицы пустынны вообще, людей просто "0", вообще нет. Да, машины по дорогам едут, но без пробок, но я сомневаюсь, что это туристы и отдыхающие. Дальше продолжать? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...