Перейти к содержанию

Блюдо года 2014.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется не сюда

 

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=11178&page=27

 

Ща покажу как надо  :)

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, понял... Я просто у Русалки спрашивал, не нарушаю ли я правил, вроде бы - нет. А получается - да.

Ладно, все равно я в Муншайнерах, так там и буду :)

 

Если не по правилам выложил, поправьте. Может только конечный результат вкидывают?

Леша, отличный ужин! Все по правилам! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, понял... Я просто у Русалки спрашивал, не нарушаю ли я правил, вроде бы - нет. А получается - да.

Ладно, все равно я в Муншайнерах, так там и буду :)

Не, не выкладывай

Это она тебе что бы не линял, меня то месит по полной :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, осталось немного :) Завтра они вкуснее будут...Да, и чуток "своего" на заднем плане :)

Изменено пользователем gnom
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ща покажу как надо  :)

Всё Женя. исключён ты,  бро, из числа пайщиков  - аукционеров. За постоянные удары ниже пояса., :P

 

Вот кому сення попёрло так это мне - два раза ужинал. По первой примчался из глубинки и сразу на горячее навалился:

 есстесно с горячительными напитками. От одного муншайнера обломился фуфсик хреновухи. Это что то особенного, господа! Не сдержал я слова купеческого, не сварил студень обещанный, но со щишками  и салком очень душевно закатилось всё, что Бог послал. Спасибо аффтару! ;)

 

d7767bfec602.jpg

 

Второй, уже более осознанный прием "писчи"  спустя часа три, всё более спокойней, с чувством  - расстановкой.

Лагманчик, с домовой лапшой и несколькими рюмками "Портерувки".   Скажу  я Вам - ради этого стоит жить!

 

b9881dfc3a61.jpg

 

Но самое прелестное  ожидает меня , не Вас, а меня - завтра. Мышкуя в области, где условия для обитания домашних животных сравнимы с альпийскими лугами, был одарён курочкой домашней и капусткой  квашеной из тех, благодатных мест. Завтра бигус и суБчик  с домашней лапшой.... на курином бульоне . Не уверен что будет фото, поверьте на слово.

Думаю лет 20 ещё проживу на таком харче. Крепитесь! :P

  Спасибо вам мои благодетели! ;)

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не выкладывай

Это она тебе что бы не линял, меня то месит по полной :lol:

Здесь, кстати, после второго не тоже запятая
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...