Перейти к содержанию

Блюдо года 2014.


Рекомендуемые сообщения

Я  тоже хвалю, не пробовал, но знаю, там все зашибись. Технология однако! :wub:

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я  тоже хвалю, не пробовал, но знаю, там все зашибись. Технология однако! :wub:

Мясцо от Фидермана я привозил в Тулу! Юрка, как это не пробовал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, вот ты меня наверное лучше всего понимаешь, что надо хоть изредка своего родного производителя похваливать  :D

Лёша, в моём детстве не демонстрировались "Том энд Джери", воспитывался на этих;

 

http://www.youtube.com/watch?v=RGubNjhpqEs

 

Мы с тобой одной крови, ты и я! Люди искусства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясцо от Фидермана я привозил в Тулу! Юрка, как это не пробовал???

В октябре брат увёз посылочку от Саши в Тулу. До сих пор слюнки текут, ещё просят! :rolleyes: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясцо от Фидермана я привозил в Тулу! Юрка, как это не пробовал???

Ага, попробовал, от колбасы остались только шкурки, которые были вкуснее казенной колбасы и вопрос "Где купил?", и кусочек Бочуса, который растаял во рту, я так и ничего не понял. Бухать надо меньше!   :D

Изменено пользователем Yuriy-65
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кусочек Бочуса, который растаял во рту, я так и ничего не понял.

 

Юра, нахрена ты рот то нагреваешь перед тем как бочус положить туда? :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, в моём детстве не демонстрировались "Том энд Джери", воспитывался на этих;

Мы с тобой одной крови, ты и я! Люди искусства...

В моем-тоже :) 

 

Ага, попробовал, от колбасы остались только шкурки, которые были вкуснее казенной колбасы и вопрос "Где купил?", и кусочек Бочуса, который растаял во рту, я так и ничего не понял. Бухать надо меньше!   :D

Ну не мне же :) Я у вас в завязке был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обжарил, а потом гречки напихал в эти мелкие тушки и потушил с морковкой и луком

 

0a56fd2256fc.jpg

 

Женя, гречки не видно. Такое впечатление что ты одну несчастную птичку запихал в ... другую.  :rolleyes:

И только маленький фрагмент торчащей шеи и "локоть" наводит на мысль, что ты не такой :P

Где перепелок "намыл", в "М.к.о"?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где перепелок "намыл", в "М.к.о"?

 

Александр, если знаешь рецепт, как их готовить, подскажи. Пару раз пробовал магазинных, резина, но с запахом и вкусом. :)

Женя, как твои получились, на предмет разжевать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им своей уже мало, пора банить потихоничку! :angry:

Вот не понимаю я.

Вроде и рыба в руках большая, и вроде довольный на фотографии и аватарке. А чем самогонщики не угодили-то? Три предложения флуда лишних- и все? Пора банить потихоничку? 

P.S. "потихоничку" пишется не совсем так. Мне взыскание как-то объявлено было за то, что пост с прописной буквы начал

P.P.S. Вы в каком полку служили? 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если знаешь рецепт, как их готовить, подскажи. Пару раз пробовал магазинных, резина, но с запахом и вкусом. :)

Женя, как твои получились, на предмет разжевать?

Игорь, получились нормально, но из двух что схомячил одна была прям супер, а вторая чуть пожоще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, получились нормально, но из двух что схомячил одна была прям супер, а вторая чуть пожоще 

Я пару раз покупал, у меня все были "спортсменки". После этого эксперименты закончил. Твои уж очень светлые. Возможно только убиенные, а может просто бройлеры.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг-айзербайджанец профессиональный повар делает на мангале перепелок, кости только от ножек остаются.

как подготавливает молчит гад, только "Зачем спращиваещ, приходи и кущай". Но реально вкусно, я пробовал сам сделать не то.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d296b9ab7e4.jpg

Обещанная уха от Borizzского судака :) Хорошо что нашлись в доме дубовые щепочки, было что в ней тушить. Ну и конечно - рюмка в кастрюлю, а другая- в себя :)

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...