Перейти к содержанию

Какие разделы или темы на форуме вы не смотрите?


Рекомендуемые сообщения

На все не хватает времени.

Тем десять точно пропускаю. В противном случае они накапливаются на 1-2 листа.

В основном это темы "курилки", "беседки" и некоторые темя "увлечения...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от настроения и свободного времени. Однако, на странице всегда остаются не прочитанные и не открытые темы. Часто это многочисленные поздравления людей с которыми я не знаком, обсуждения вещей, о которых мне нечего сказать. Редко смотрю всякие картинки, гифки, ролики, приколы, конкурсы, едУ, строительство, авто и т.д. Что касаемо рыбалки как таковой, стараюсь не пропускать. Может за исключением мест и способов ловли, на данный момент не представляющих интереса для меня лично.

По мне, так хлама совсем не много. Его легко отсеивать, пользоваться форумом очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, имею слабость- темы с едой не читаю. :) Ну и то, что не интересно...

А по долгу службы должен! :P

Я все смотрю и самое главное везде серануть высказаться стараюсь.  :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка вообще теперь интересует практически только за пределами области, и что теперь?, неее, тут уже дело практически семейное, в последнее время приоритет - девушки и политика. Остальное по мере бессистемного клика...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...